Ел
Елена

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается?

Ответы · страница 5
Юрий Гусев

согласен)-это сюрприз

Проклова Наталья

Пусть хорошие сюрпризы случаются чаще !

Юрий Гусев

Согласен.А вы не родственница Елены Прокловой?

Олег Шурунов

селяви - такова жизнь

Проклова Наталья

Но в ней случается и плохое .

Чн

Это вдвойне приятно.

Проклова Наталья

Сотрите пыль с души и глазИ научитесь жить красиво,Земля ведь создана для Вас.

Анатолий Яценко

конечно, согласен!!!!

Раиса Литова

Надо всегда верить в лучшее!

Анатолий Яценко

не верить, а знать," всегда будет всё хорошо!!!"

Тайна

👍 это классно!!!

Носков Михаил

Это уже счастье

Проклова Наталья

Счастье - это когда ты любишь и любим ,когда все близкие и родные здоровы и счастливы , а это - приятная неожиданность !

Проклова Наталья

А приятная неожиданность - это когда ты не ждешь от людей понимания , а они вдруг ПОНЯЛИ тебя , когда заглянула на почту , а там сообщение от подруги , которую не видела кучу лет ........ когда случается что-то , что так приятно твоей душе .

Leonid

Премия что-ли?

На
Натали

Ну например не давно два племянника родились

Leonid

А вы их не ждали?🤔🤔🤔🤔🤔

Leonid

Понятно. Поздравляю!🌷 дай Бог им и их маме здоровья!😊

Константин Егоров

Счастья Тебе!

Константин Егоров

Говорящий банкомат- супер Хорошо!

Александр Чубиков

Нежданное счастье намного слаще.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Виталий Попов

Это редкость

Проклова Наталья

Так пусть ВАМ везет чаще !

Евгения Полякова

Почаще бы....

Евгения Полякова

Мечтаешь, значит ждешь....у вас интересней!

Проклова Наталья

Ну тогда : пусть всегда сбывается , то о чем желается !

Евгения Полякова

Лучше так: пусть ожидаемое плохое не найдет дороги к нам. 🌹

Стася Швец

безусловно

Проклова Наталья

А мне бы счастья… Целый океан… Чтобы оно вокруг везде плескалось… Я вам, мои друзья, его раздам… Так, чтобы всем оно досталось!!!

Стася Швец

Вот это хорошо!Вот это правильно!

Проклова Наталья

Всего вам ХОРОШЕГО и побольше !

★Алёна ★

Это точно;)

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем . Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу. Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите . На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Проклова Наталья

Спасибо , я уже счастлива .

Сергей Мин

Бесспорно

Сергей Мин

Вы меня прям в краску вогнали сударыня!!!!:)

Проклова Наталья

Что есть добро? Что зло? Что правда? А что ложь?Мы для всего давно придумали названья.......

Сергей Мин

Тогда пусть это называется человеческим отношением

Проклова Наталья

Пусть ! Главное , что бы действительно были отношения ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ !

Сергей Мин

Если их нет, тогда тоска!!!!

Валерий Куликов

не всегда

Проклова Наталья

Случается всегда внезапно !

Проклова Наталья

Те, что веруют слепо, - пути не найдут,Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.Опасаюсь, что голос раздастся однажды:"О невежды! Дорога не там и не тут!"

Ася Мудрая

Эт даааа))

Проклова Наталья

Главное , что бы по чаще !

Марина Барсукова

сюрприз...

Проклова Наталья

И главное - приятный 😄 🌹

Людмила Кононенко

Возможно

Людмила Кононенко

Если неожиданно то приятно

Проклова Наталья

Ну что и требовалось доказать !!!! 😄

Проклова Наталья

К себе любимой я претензий не имею...И с упоением живу,как в сказке...И наслаждаюсь вдоволь тем,что я имею...Мосты давно не строю...Разве только глазки!!!... Пусть почаще случаются приятные неожиданности .

Кирилл Романюк

Это чудо.

Проклова Наталья

Дай бог побольше ВАМ и НАМ ЧУДЕС в жизни !

Александр Миндель

Это так !

Проклова Наталья

Желаю , что бы чаще сбывалось !

Ilya Задубровский

наверно

Ilya Задубровский

вы немноговато на сибя берёте дурёнки

На
Натали

Эх..сложно как то с вами...

Ilya Задубровский

повезло вы сильная девушка

Ilya Задубровский

вы на вопросы тоже овечаете

Ilya Задубровский

вы сказали вы ответили или вы подумали проЕкатиринку