Сергей Кузьмичев

Хочешь потерять друга-дай денег в долг.Правда ли это?

Ответы
Любовь Шапошникова

Трудно сказать, просто когда так случается об этом говорят, а когда все нормально молчат. По этому это не факт, если друг настоящий.

Людмила Кржисецкая

нужно давать в долг не ожидая что отдадут. Если отдадут порадуешься, а если нет - огорчения мало будет

Марат

Это просто дополнительный тест для выяснения степени дружбы: беда, счастье и деньги в долг.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правда...и неоднократно проверена....мной лично...с друзьями.. РАЗБЕЖАЛИСЬ, а дружили 50 лет..

Сергей Кузьмичев

Т.е. деньги портят людей?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

долги....портят.. Занял ему 2000...через год ...два...пять...десять..пятнадцать ,, он -"Да, я помню, должен тебе 2000" а ОБЕСЦЕНИВАНИЕ... = дал барана, а забрал 1 кг мяса.

Сергей Кузьмичев

Понятно

Люся Мила Жемчужина

Братик, взял 3 тыс долларов...Теперь мы не знакомы! Это,жадность и нищета людей!

Татьяна Сердюкова

Да и забудет о тебе)),а будешь напоминать будет злиться, ещё больше прятаться

Чио-Чио-Сан

правда, на себе испытано, только потеряла не я, а она, и всех друзей разом

Валентина Рязанова

Хочешь УЗНАТЬ друга (человека) дай ему денег в долг. 😉 👵

Ма
Марта

Не всегда. Надо одалживать столько, сколько не жалко подарить.

Ольга

Ой. правда.... большую сумму одолжили друзьям, так и не отдали.

Гузалия Гузалия

Не всегда! Но лучше не давать и не брать. Это самое верное!

Светлана Шнайдер

Ну если это настоящий друг , то нет. Если приятель , то да.

Владимир

Я корешу одолжил 5 тысяч евро. Пока дружим как обычно.

Владимир Грядовкин

Не было у тебя друга,друзьям не дают,а отдают👍

Надежда Тарасенко

Правда и как можно больше..., вообще о тебе забудет.

Светлана Скопинцева

А Вы попробуйте. И вопроса задавать не надо будет.

Yurii Stepanov

К сожалению,такое случается,но не орбязательно!

Люба Адаменко

Смотря какую сумму,бывают и неприятные казусы

Канат Курманов

Не всегда,но соответствует действительности.

The Мишка На Юге

Давал... и мне давали) как то не было проблем