Женечка Власовец

подскажите способы заработка в интернете..?

Ответы
Ирина Хавронина

я одно время тестировалась - мало денежек. А вот заполнять сайты - 3 тысячи сайт.

Макс Финкель

Организуй торговлю через сеть.Это бесплатный совет. А как - это платные советы.

Сергей Титков

А в жизни никак? Или охота работать на диване?

Женечка Власовец

Дело в том, что охота работать на диване.. А в том, что я живу не в большом городке, найти работу здесь очень сложно(( уже и так мечусь по всяким подработкам целый год

Сергей Титков

и найти за пределами маленького городка работу никак? Я вот в Питере живу. а всю страну объездил в командировках. Дома бываю месяц в году. а мои работодатели и в Москве. и на Урале, и на Сахалине. В интернете вы заработаете крохи. Особенно, учитывая тот факт, что курс рубля все хуже и хуже

Женечка Власовец

охренеть, какие все умные...! я попросила о помощи, а не о промывании мозгов. Спасибо за внимание

Виталий Клементьев

Весь лохотрон -в вашем распоряжении! 🙂

Женечка Власовец

спасибо

Виталий Клементьев

Будь ласка ! 🙂

Bulat & Elena Biryukov

Могу! Насколько серьезны намерения!

Женечка Власовец

это вопрос или утверждение?

Олег Тарасенко

Здесь только развод!

Alexander Gorbachev

Инвстиция.