Егор

Какое слово на русском означает одежду , а на одном из азиатских -еду.

Ответы
Галина Кудашкина

Хотя очень часто была в Средне Азии, но не помню, чтобы встречалось название одежды (в русском языке) у них в еде. Или это азиаты не входящие в бывший СССР? Хотелось бы узнать! Или Вы сами не знаете ответ? Если знаете - просветите нас.

Егор

Это не средняя азия. Юговосточная

Галина Кудашкина

Увы! Там никогда не была.

Егор

Жаль

Таиса Бартенева

Никакого интереса знать это и специально искать перевод.. это что так важно для Вас,,остальное уже все поднадоело ? О жизни надо говорить она мимо проплывает...

Егор

тогда вопрос снимаем..

Таиса Бартенева

верно....как провели встречу Нового Года ?

Егор

На работе..😞

Таиса Бартенева

Инфантильность во всем.. а что Вы здесь ищете? Верные ответы на Ваши вопросы? Ведь главный вопрос у Вас то неужели в мире все так надоело и ничем ужу удивить Вас нельзя и все предрешено,, Вы должны поставить цель и быстрее идти к ней.

Егор

Я иду..

Таиса Бартенева

Удачи...

Наталья Дар

А чего так, с виду вроде сильный мужчина? 🙂

Егор

Натали .вы хоть отет то знаете?

Наталья Дар

У вас тут 2 вопроса одновременно..

Егор

Слово одно и звучит по русски

Юлия Никулина

🖼

Егор

😜

Егор

Раиса Гильманова

шуба.это салат и одежда.приз мне,Егор.

Егор

Еда азиацкой кухни звучит одинаково на их языке и на русском. Какая шуба.что вы..а вот почему салат вкуснее когда овощи порезаны мелкой соломкой. Может знаете?

Раиса Гильманова

на вкус и цвет товарищей нет.Вам так нравится,а кому-то целостным куском

Егор

А вам? Например капуста пошинкована мелко или кусками порубана?

Игорь Сеитов

А одежда современная или народная?

Игорь Сеитов

Опять не угадал... А может быть, я не слышал о такой восточной еде?

Егор

Она похожа на русскую

Игорь Сеитов

Ну хоть скажите, это первое блюдо или второе?

Егор

Второе

Игорь Сеитов

Будем думать... Жилет?

Андрей Саулит

Я не русский, мне простительно...

Тамара Стреляева

Просветите пожалуйста- не знаю.

Елена

Ну подскажите хоть чуть....

Irada Roza

Шор,а по нашему глаза

Егор

Да? Что это такое?

Егор

Да

Виола Исмаилова

Как пользоваться этим чатом? Куда все делись? Какие то вопросы у меня 😭😭😭😭😭

Егор

На них надо ответить или пропустить

Владимир

изюм --- шаровары

Борис Алиев

А Вам это зачем?

Тамара Шапошникова

Жду Ваш ответ!

Андрей Куцаев

Штаны ? Тулуп ?

Карлыгаш Нургалимова

нука просвяти

Irada Roza

Очки на глаща

Егор

Стоило вы путаете, наверно сыра. Вдетстве перепели

Irada Roza

Наверно

Владимир Литяйкин N

Фиг эго знает

Елена Сафронова

не лингвист

Нина Борискина

бешбармак..

Аля Илюшина

интересно?

Аля Илюшина

коварный

Егор

Чудная..💋

Аля Илюшина

а ударение где стоит?😌

Егор

чУдная🍓

Аля Илюшина

льстец😇