Светлана Глебова

Есть ли среди шахтеров, чей труд связан с ежедневным риском для жизни, хотя бы один миллионер?

Ответы · страница 2
Александр

Миллионер?миллионеров точно нет,а вот тот кто сидит у него на шее,те миллионеры.

Александр

Верно,те кто зарабатывает честным трудом,не когда не станут миллионерами.

Чернобривый Виталий

Возможно тот, кто в шахте не бывает, но деньги за неё большие получает.

Михаил Цыбулин

Не знаю...Но точно знаю, что среди олигархов-нет ни одного шахтера...

Анатолий Дрозд

.....миллионеры в администрации......руководят...... и сводят балансы....

Анатолий Дрозд

.....не в миллионах счастье......Желаю Добра всем хорошим людям....

Marina Nekrasova

а на фига миллионеру быть шахтёром или шахтёру быть миллионером..

Светлана Глебова

Я просто хочу понять, почему люди труда тяжелого, связанного с риском, имеют гроши, тогда как ловкачи и мошенники имеют виллы, яхты и т.д.

Marina Nekrasova

потому что люди тяжёлого труда просты как пять копеек..а ловкачи и мошенники имеют особый склад ума и характера(это я говорю для того ,чтоб вы не загружали себя такими вопросами)

Светлана Глебова

Да, все равно ничего не изменить.

Во
Водяной

Трудно сказать! Миллион тонн угля нарубить можно! Но коллективно!

Arkadii Gurevich

ну наверное есть зрпл не плохая и за какое то время можно собрать

Валерий Плетнёв

У меня в Кемерово знакомые шахтёры,работают в лаве,зарплата 20000.

Валерий Плетнёв

А средняя у работяг около 10000.

..

Учитывая стоимость современных квартир, сейчас все миллионеры.

Евгений Семенченко

Можно по другому: А есть ли среди шахтеров хотя - бы один еврей...?

Анатолий Бочкарев

Сравнима ли зарплата, соц. обеспечение шахтёра и милиционера?

Александр Чайка

вряд ли.Но и пусть эта продажная гвардия продала свою власть

Бабайкин Юрий

У нас Шахтой в Караганде рулит какой-то индийский магнат🤣

Наталья Злобина

Света, мы случайно не родственники? Я тоже Глебова по отцу.

Светлана Глебова

Боюсь, что нет. Мы никогда не жили в Казахстане. Муж липецкий. Фамилия не редкая.

Наталья Злобина

Вообще-то мы выходцы с горного Алтая.

Дамир

Я с Алма-Аты, знал одного Злобина. Работали вместе в локомотивном депо, машинисты тепловоза.

Моня Моня-Бегущий

Наверное нет! Миллионер не способен рисковать ежедневнол!

Лариса Вараксина

Нет я я не знаю Хотя много лет прожила в шахтёрском городе

Лариса Вараксина

Да рискуют жизнью ради чего А даже не все получали квартиры

Владимир

Рублевые миллионеры то конечно есть а вот в евро вряд ли.

Владимир

Миллион рублей это какие то несчастные 15 тысяч евро а они то есть у многих тем более у шахтеров. Машины то гораздо более дорогие покупают.

Василь Трачук

ЕСТЬ МИНИСТР УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.И ДИРЕКТОРЫ ШАХТ.

Ендурин 15

а как же чубайс. он на гора приватизационные чеки добыл

Чио-Чио-Сан

У нас город шахтёров, но ни одного миллионера-шахтёра

Чио-Чио-Сан

Березники, Пермский край, город химии, калийные шахты

Светлана Глебова

А какое Вы имеете отношение к шахте?

Чио-Чио-Сан

Пардон, а я при чём? Я про себя даже словом не обмолвилась

Светлана Глебова

Извините, мне просто интересно все, что касается шахтеров. Не хотите, не отвечайте.

Чио-Чио-Сан

Як шахте не имею никакого отношения, и потому сказать нечего, но у нас нет миллионеров-шахтёров. И такая же мизерная пенсия у многих