Ди
Диана

Как быть? Если человек вернулся после долгого молчания..... Простить и принять ,,,? Или прогнать и забыть....?

Ответы
Александр Клименко

Женщины обладают удивительной Интуицией. А что вам подсказывает ваша интуиция??? Если уходил - для этого были причины, но "Лучше" не Нашел -вот и вернулся. А может быть причины скрыты в вас самой??? А может быть он из "Перекати Поле"??? Диана, я могу только повториться НЕДОСКАЗАННОСТЬ и СКОРОПОЛИТЕЛЬНОСТЬ здесь очень чреваты

Татьяна Титяпова

Если хоть один раз предал, так и будет предавать и дальше. Я много раз прощала, но потом поставила точку на наших отношениях. Все можно пережить, но унижение, вранье и предательство прощать нельзя. Вернее простить можно, но возвращаться снова к отношениям никогда. Это мое личное мнение.

Ди
Диана

Я с Вами полностью согласна.

Володя Баскаев

Дианочка я не знаю твою ситуацию если он женат тогда брось на чужом горе счастье не построишь,если холост пусть поделится проблемой и тогда сама решишь

Володя Баскаев

Тогда послушай свое Сердечко оно никогда не обманет,доверься Сердечку

Александр Падерин

В зависимости от причины молчания. Знать причины...Трудно постороннему судить и давать советы, не зная ни характера человека, ни причины размолвки.

Надежда Кнышова

Надо сначала выслушать,почему этот сукан отсутствовал,мало ли чего могло произойти в жизни,это тоже со счетов не стоит сбрасывать.

Вячеслав Подольский

Вы говорите как моя бывшая она меня игнорирует приезжаю прячется в туалете или убегает огородами и детей прячет

Алексей Сорокин

Смотря на сколько он вам дорог и нужен. Если любишь то простишь... А то ведь так можно и в одиночестве умереть

Владимир Забродин

Я бы не стал выслушивать инетные ответы. Это надо прочувствовать самому и самому принимать решение.

Люда Алыко( Брагина)

выясните причину сначала...но он же выбрал вас. если вернулся...смотря чему послужило это молчание

Djenni Djenni L

Уже вернулся! Надо его выслушать и принять решение! Вы же не знаете, по какой причине его не было!

Саяна Аюрова

точно.... мужики такие странные!!!!!!! сначала где-то их носит, потом придут как ни в чём не бывало...

Виталий Ботнарь

Я думаю что нужно сделать так что-бы он не пожалел о том что вернулся.Ведь он на это надеется.

Виктория Батаева

Забыть хорошего уже ничего не будет поверь бросил однажды сделает снова

Евгений Цымплов

Такая то барышня и прогонит,???, не поверю!) Простить конечно и понежить! 🙂

Владимир Бахаруев

Прежде узнать причину молчания, а то может самой прощение просить надо

Борис Кучеренко

если любишь, прогнав обидишь только себя, а вот простишь ли себе такое

Avanes Неизвестно

Privet glavni daverat drug druga et vajno a prastit kanechno .ruski paslovec daveryay no tixonchku praveryay eto intiresno

Владимир Рябченко

а что сердце говорит?в данном случае гони-иначе бы не спрашивала.

Дмитрий Кузнецов

А, что тебе сердечко подсказывает? Тут совета не спрашивают.

Алена Берег

Если место свободно - хай буде))) принять (на птичьих правах)