Legião Dos Sábios

Наличием юмора женщина, не будучи мужчиной, компенсирует отсутствие женской чувствительности. Короче, чем фригиднее женщина, тем она юморнее.

Ответы
Ми
Мила

Это Ваши собственные выводы? Или кто-то из великих и не очень высказал?.Но Вы уж категорично с этим КОРОЧЕ- утверждаете! Позвольте с Вами не согласится

Legião Dos Sábios

не соглашаясь с тезисом, вы лишь его подтверждаете, - Лейбниц.

Ми
Мила

А с Ним-Лейбницем, тоже не соглашаюсь.
С тех пор прошли года и женщины изменились.
Да и в шкуре женской он не побывал.
А потому и прелестей судьбины нашей совсем не ощущал!
А только лишь в сторонке наблюдал.
Позвольте мнение иметь свое
А не высказанное ,пусть и великим,
Не вызывает желания принять ,как свое

Legião Dos Sábios

в шкуре женской он не побывал.... А вы побывали в мужское?

Ми
Мила

Я не беру на себя ощущения и восприятия мужские.И ,уж точно ,не утверждаю,что знаю вас,мужчин лучше,чем вы себя сами

Елена

И кто тот "специалист" по женской психологии у кого ты такой ереси нахватался?

Елена

Боже упаси, какие выпады! Просто реакция на глупость.

Legião Dos Sábios

Неискушенные в юмористике люди, полагают, что чувство юмора или способность видеть смешное в несмешном — это показатель развитого интеллекта, образованности и высокой культуры. Однако нельзя упускать из виду, что юмор юмору рознь; есть юмор культурных людей, а есть юмор черни, где второй опошляет даже самое сокровенное, тогда как первый делает людей лучше и чище и никто не остается в обиде, всем весело, все смеются над своей глупостью, развивая в себе тем самым не только само чувство юмора, но и наиглавнейшее из всех — чувство самоиронии, обрекающее нас всех на безупречность.

Сергей В.

женщине мужчину-не понять...

Legião Dos Sábios

До женщины мужчина должен снисходить - ведь она носитель его семени.

Сергей В.

если бы только ЕГО семени, было бы хорошо. А в жизни мы подбираем эти "семена"... фу....

Галина Померанцева

Значит все тетеньки на привозе фригидные?

Legião Dos Sábios

Разумеется.

Галина Померанцева

Вы никогда не были на Одесском привозе и не дай бог там такое сказать

Legião Dos Sábios

Они просто не поймут, так как весь их юмор связан с либидо, о котором они мечтают но не могут. А вы в плену стереотипов.

Вл
Владимир

Это подтверждено личными наблюдениями?

Legião Dos Sábios

Что значит "личные наблюдения"?

Вл
Владимир

Вы публикуете это утвеждение на основе чего? Вычитали или личный опыт?

Legião Dos Sábios

На основе анализа и синтеза.

Вл
Владимир

Ооо! Как заумно! Синтез с какого бока? Фригидных женщин крайне мало, а мужчин не могущих возбудить женщину много больше..

Legião Dos Sábios

вы мыслите как типичная баба

Вл
Владимир

Благодарю! Аргументов нет, можно и похамить!

Бываю Хорошей

да ладно,,,обхохочешься просто

Елена Владимировна

а кто бы в энтом сомневался....

Legião Dos Sábios

и кто?

Елена Владимировна

наверное кто нибудь...

Юлия Юлия

Совершенно не согласна

Legião Dos Sábios

Вы какую логику предпочитаете, женскую или, все-таки, логику, как форму мышления, выраженную в тезиса?

Юлия Юлия

Истинную

Наталья Борисовна Небукина

дурак!(Прости господи!)

Legião Dos Sábios

Вы какую логику предпочитаете, женскую или, все-таки, логику, как форму мышления, выраженную в тезиса?

Наталья Борисовна Небукина

Ло́гика — раздел философии, нормативная наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Я за такую логику!

Legião Dos Sábios

Тогда научитесь для начала вести диалог.

Наталья Борисовна Небукина

Диалог о чем? о фригидности или о юморе?😉

Света Дмитренко

точно не сам выдавать

Вера Истратук

Интересная логика!

Legião Dos Sábios

Логика, как форма мышления, выраженная в тезисе.

Вера Свежинцева

какая глупость!

Людмила Ваулина

Это не ко мне!

Zhanna Orlova

🤷‍♀️

Legião Dos Sábios

Вы какую логику предпочитаете, женскую или, все-таки, логику, как форму мышления, выраженную в тезиса?

Zhanna Orlova

что значить предпочитаю, она логика или женская или мужская, в зависимости от пола

Марина Мокина

ерунда

Ирина Малышкова

????????

Legião Dos Sábios

Вы какую логику предпочитаете, женскую или, все-таки, логику, как форму мышления, выраженную в тезиса?

Ирина Малышкова

женскую!!! А вы какую?

Legião Dos Sábios

логику, как форму мышления, выраженную в тезисе