Андрей

только честно! в каком возрасте вы лишились девственности?

Ответы
Татьяна Доброва

Если честно, Вы не должны задавать такой вопрос посторонним женщинам. Только для статистики - в 23 года. И не потому, что до этого никто меня не интересовал и никто не интересовался мной, а потому что воспитание приличное и занималась учёбой, а секса избегала, чтобы не иметь лишних проблем.

Виталий Саблуков

Лет в 5 в садике, а девочку звали Оля и сейчас она не хочет общаться сомной хотя прошло больше 50 лет но это не из за этого, просто муж дибил попался а я непойму почему она за него держется

Людмила Андреева

спрашивают у батюшки:"когда бывают девственницы?" Батюшка:" При рождении всегда,при крещении-иногда,при венчании-никогда"

Андрей

Все понятно

Наталья Мирук

а в каком возрасте в твоей голове хоть капелька воспитонности появиться

Linda Penner

где-то в 19,врачу моих детей в 86 году это показалось запоздалым актом.

Валентина Ковалева

это личное и вы мне не подруга чтоб вам об этом рассказывать

Наташа Iiii

Зачем Вам это,озабоченность какая-то,или Вы сексопатолог?

Андрей

любопытство

Сергей Кленов

В 12 лет я стал мужчиной,а девственность берегу до сих пор!

Андрей

а до 12 кем были?

Сергей Кленов

Юношей,а до этого мальчиком!

Андрей

хорошо, но позвольте каким образом вы стали мужиком если до сих пор девственник? просветите!

Людмила Михайлова

Пыталась в 13-не вышло..В итоге получилось только в 20.

Рустам Сабыргалиев

в 15 лет, но не девственности , а попробовал девушку

Тамара Миронова

упаси бог -кто вам сважет праду

Андрей

кто нибудь да скажет.

Olga Pokrovskaja

в 21. 😞 на брачном первом ложе

Андрей

Как эта прекрасно

Ludmila Bulat

в 23 года когда вышла замуж

Лаура Алдамбергенова

После замужество в 19 лет

Енот Барсуков

честно - не помню после 20

Grec Suhumski

Постыдись развратник

Андрей

???

Н@
Натали @@@

если честно ты дурак

Ольга Витковская

выйдя замуж в 22года

Христина Тиндик

16 с половиной лет

Андрей

ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ В ВАШЕМ ВЗГЛЯДЕ НА ЖИЗНЬ после этого?

Христина Тиндик

Что парням(особенно молодим до 20годов) от девушек нужен только секс..

Андрей

а вы зачем тогда этому поддаётесь?

Христина Тиндик

А вы разве нет?

Андрей

малолетки мне не интересны!

Ирина Валетовна

честно - не скажу

Андрей

)))

Андрей

)))

Андрей

нет не чего!

Ирина Валетовна

замечательно