Розалия Файзуллина

Жить-это тоже искусство. А любому искусству нужно учиться. Умение радоваться жизни и сохранять хорошее настроение важнее туго набитого кошелька, и жизнерадостный Человек приносит больше пользы себе и окружающим, чем хмурый,гневливый и склонный отчаиваться. К сожалению, многие люди думают о деньгах и тратят по несколько часов в день на подсчет доходов и расходов, и при этом не замечают прекрасных садов,благоухания цветов и пения птиц........

Ответы
Владимир Ракивненко

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?..
(«Брат 2»)

Южный Кот

кому-то доставляет удовольствие удачно проведенная сделка, так как математику удачная формула или музыканту красивая мелодия...не всем же в садовники идти..

Се
Сергей

Я противник фанатизма, согласен и не хочу утрировать, но слушать пение птиц в рваных колготках и с полупустым желудком нюхать цветы конечно можно, но ......🌹

Геннадий Криц

Одна особа обдирая меня тоже любила разногольствовать, что деньги это не главное, важно какой человек.)

Vladimirs Cucukins

К сожалению ВСЕ люди в принципе не идеальны. Вам такая мысль в голову не приходила?😉 😁

Лидия Куркина

Нашли чем утешить садами и огородаии сыты. Доходы отсутсвуют считать убытки печально

Михаил Андриянов

Вот как ты начала рассуждать, а потом сама себе и ответила, да ещё правильно,!

Михаил

Честно слово- вы не русская? Ну слова у вас человеческие. Русские привыкли...

Бо
Бока

кто-то сказал, что мы звёзды видим только из гроба

Владимир Коченов

Люди гибнут за металл,Сатана здесь правит бал

Анатолий Гусаров

такова ныне система воспитания быдла

Розалия Файзуллина

Я по Вашему-быдло?

Анатолий Гусаров

т.е вы хотите сказать,что думаете только о деньгах?(так ныне воспитывают)

Алексей Малахов

Особенно если у них катаракта....

Владимир Гордейчик

. ага .. не в деньгах счастье .

Светлана Васильева

Полностью согласна...

Та
Тамара

🤝 🌹Прекрасно.

Татьяна

согласна с вами

Алефтина Бударецкая

Хорошие слова.

Сергей Мокин

🌹 🍹

Ольга Булавина

❤️ ❤️ ❤️

Nikola Mahkov

это верно..