Фё
Фёкла

Муж ушел с друзьями попить пива...вы позвонили ему дважды,он не взял трубку.Ваши действия?))

–4
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

С этими мобильными телефонами
люди сошли с ума! Стоит оставить
где-либо телефон подальше от себя
(например в другой комнате и слушать музыку)
как в твою жизнь куча желающих ворваться
с воплем :"Ты где был? Куда пропал? Что случилось?"
= Не могу же я ответить, что я на всех вас болт забил
и просто решил расслабиться в соседней комнате😆😆😆

Ел
Елена

Позвоню только в том случае, если он сказал, что будет дома в 23:00, а уже 23:30 ... Если к 23:55 он не ответит, позвоню кому-нибудь из друзей ... у меня их номера есть ...

Маша Ерёмина

есть одно средство поторопить его домой. Но при здешних мужчинах не буду писать. Нечего им знать наши тайны!

Alex Sher

Зачем ему звонить? Он предупредил что идет на мероприятие, специально нарваться и раздуть скандал?

Фё
Фёкла

Ага))

Лара Ларина

Стараюсь никогда не звонить мужу, когда он пьет с друзьями пиво и даже более крепкие напитки...🖐😊

Пётр Ермаков

Дождаться, приготовить ужин, а утром отправить на сдачу анализов по направлению от венеролога.... -

Анатолий Паулкин

Золотое правило.Когда я ухожу с друзьями или на корпоратив,жена мне не звонит,когда она я ей...

Эвелина

А зачем звонить ? Не было такой привычки. А я иду в спа салон ,он же меня не беспокоит ..

Сергей Руд

Надо срочно взять пару литров пива и присоединиться или к нему или к подругам

Сергей Руд

Душегубство это грех

Фё
Фёкла

Низя женщину расстраивать...это тоже грех)))

Сергей Руд

А вдруг он с друзьями сюрприз готовит

Фё
Фёкла

А здеся Я))))транзитом)))

Сергей Руд

Ну да 😁

Эмма Коноплицкая

Ждите...А там - по обстоятельствам...Утро вечера мудренее - верная пословица

Фё
Фёкла

Вы предлагаете мне ждать до утра?🤨😱,шоб я от злости лопнула?Ну уж нееееет!)))(

Эмма Коноплицкая

Прям стра-а-ашно....за мужа стало...

Фё
Фёкла

Да ладно)))

Марго Беккер

Не было у меня мудаков пьющих пиво с друганами..Только водку пили🙃

Фё
Фёкла

Хорошо,перенеси сие действо на водку))

Анна

Все зависит от причины звонка. Так просто я не стану ему звонить

Фё
Фёкла

Этот вопрос ко мне не имеет никакого значения,просто рассматриваю ситуацию...а то здесь такого понаписали в ответах.Нууууу,пусть Она просто соскучилась...

Анна

Да, так я и рассматриваю ситуацию со своей стороны. Звонить мужу,который пошел с друзьями погулять, буду только в случае какой то беды или очень нужной информации. Ни по каким другим поводам не стану беспокоить. Так что если беда,то буду искать возможность сообщить по другому- например кому то из компании,если знаю с кем пошел. Просто соскучилась- сообщу когда придет.

Вл
Владимир

да ладно...там, больше фантазия играет роль...ваша...

Евгений Шевченко

Лен, а почему тебе больше в личку нельзя написать?

Фё
Фёкла

Не...я не о том...у меня стоит блок,что мне могут в личку писать только друзья,потому что озаботов здесь пруд пруди...если ты хочешь со мной в личке поговорить,я ее открою ,скажешь,что там у тебя,а потом закрою...

Евгений Шевченко

просто у нас было в личке немного

Фё
Фёкла

🤔чего было?

Евгений Шевченко

когда можно увидеть больше, чем остальным)))

Евгений Шевченко

Ничего "за рамками приличия" так

Инопланетянка.

Ничего страшного.Его вещи будут ждать в подъезде.

Фё
Фёкла

Вот...женщины стали говорить правду...до сих пор были все понятливые и лояльные к слабостям мужа..

Юг

а квартира мужа

Инопланетянка.

Кто прогорел, тот и проиграл.

С Нами Бог

У меня нет мужа 🤣🙏🤣🤣🤣🤣, а жена пиво не пьет

Фё
Фёкла

Повезло вам))

~E
~ Eva Lansca ~

Никаких действий не будет. Даже звонить не буду.

Ир
Ирина

Не звонить, пока он пьёт пиво с друзьями.

Алевтина Пална

не, если что то прям надо-надо - напишу

Брат Агнессы Ковальчук

МРАЗЬ ТЫ БЫЛА, МРАЗЬ ТЫ И ОСТАЛАСЬ,даже имени твоего поганного произносить не хочу...

Виталина

я тебе приснюсь сегодня

Фё
Фёкла

Ипическая сила!🤣

Светлана Ли

Больше не увидит ни пива, ни друзей

Светлана Ли

Неееее, мне хватит экспериментов

Фё
Фёкла

Мне тоже хватило...просто с первого раза не поняла,что и к чему))

Wanderer *******

Девочки вам просто не повезло. Удачи вам

Светлана Ли

Нам очень повезло

Wanderer *******

Ну тогда тем более счастья и удачи