Надежда Ша

🖼 6 миллиардов пылевых клещей в среднем живут в одной кровати. И не думайте, что вы одиноки.

Ответы
Io
Ioan

Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик зло: — Ну все, пи@дец, теперь на@бёмся!
Девица испугалась!!!
Дальнобойщик: — Придется цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: — Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: — Ни@уя! Без цепей до утра @баться будем!

Aleksandrъ

Даааа я знаю ,они снами века живут .а вот облучение ,Продукты из ГМО ,лекарства, экология , распылители запаха ,да много всего .....вот это опасно вырождается народ

Надежда Ша

Гмо уже во всех семенах есть😐...мобила в землянке бесполезна...ловить не будет...а вот лекарства нужны всегда...особенно в землянке...глпс подхватить на любой даче можно

Aleksandrъ

причем землянка и портянки?? мы жили в доме деревянном ,всегда чистота была . продукты натуральные в магазинах были . свои с огорода были ,в тайгу ездили ягоды орехи грибы черемша папоротник собирали .

Надежда Ша

😯 весело

Кот Колбасоход

ну так если каждый сейчас станет жить в деревянном доме и огород вести - мы в каменный век скатимся

Надежда Ша

Еще кааак😯

Al
Aleksii

Не все понимают почему хотя бы раз в 5 лет менять матрас на кровати,а иной раз передают из поколения в поколение))

Вячеслав Подольский

Какая прелесть,да я фермер:)Главное что бы гос- во это не знало,а то и за это налог возьму:)

Vicrus

Это так радует ... просто не передаваемая радость что мы вместе ..)) 😝 😂

Никита Заборов

Симпотяжки. Тяжко им подо мной. Но видимо 6 миллиардов справляются с моим весом.😂

Борис Воробьев

То-то мне все время что-то спать не дает: все пыхтят, чмокают, икают, понимаешь!

Рафкат Абдулин

то то смотрю что просыпаюсь то справа то слева.это они меня носят мои хорошие.

Надежда Ша

😆..дааааа.....уууух...силюги...хорошо еще что не съели😉

Рафкат Абдулин

боюсь как бы не подавить случайно.

Флорид Альфертович

ура!!!! я не одинок))))а если ещё посчитать тех,которые под ободком унитаза)))))

Андрей Федулов

я представил. если их всех откормить.. хотя бы до размеров кролика..)

Надежда Ша

Можно было бы ферму открыть

Любовь Вотинцева

УХ И обрадовала !!! Спасибо !!! И где теперь спать ?

Синигами

ужас 😁таперича стоя спать буду..как конь☺️

Виталий

Если не менять белье и не пылесосить кровать..

Надежда Ша

Тогда будет ооочень много жителей...общага😂

Виталий

Да да..

Евгений А.

Они все за нами подсматривают и насмехаются!

Надежда Ша

Да?😆

Евгений А.

Точно точно... Сам видел

L = K (V P)

всё, покупаю микроскоп, будем знакомиться!

Кот Макси

а микробов на коже - вообще не сосчитать!

Талгат Чалдыбаев

ну клево а сколько из них женского пола?

Бесик

Да, дурость российская неистребима.

Бесик

Хороший секс – спонтанен беспонтово

Надежда Ша

Начинается – без задней мысли, Течет – с игрой в четыре руки, И заканчивается – без задних ног.

Бесик

Распотелась, распотешилась!

Надежда Ша

Поняла, слишком много хочу!

Бесик

Подружусь, и – потружусь!

Евгений Николаев

прям успокоили,а то я комплексовал

Надежда Ша

А они как успокоили?☺️

Евгений Николаев

присутствием

Надежда Ша

😆👍приятно знать...что кто то рядом родной жмется

Евгений Николаев

ну не родной,просто приятно,что нас много

Евгений Николаев

а вам не приятно?

Александр Карабашев

чем больше пыли тем больше соседей

Надежда Ша

Угу😂