Андрей Где-То В Сибири

Как научиться, просить прощение?

Ответы · страница 5
Фи
Фигаро

жизнь научит...

Мехрибан Соснина

Осознать вину

Ви
Виктор

осознать или сказать что осознаю?

Мехрибан Соснина

Если просто сказать ,не осознав,это будет типа отвяжись ,я же извинился Просто ложь

Лю
Людмила

Это дар Бога.

Лю
Людмила

Все сложно .сразу так и не ответишь. нужна вера в Торца.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть за что?

Далеко Не Идеал...увы(

Если есть за что и Вы это понимаете, то станет легче, если извинитесь. Даже, если Ваши извинения нмкому и не нужны. Навернре, так. Это как признать очевидное. Можно избрать и другую тактику. Отрицание. Собственно говоря, это ничего не меняет. Если Вам так легче.

Далеко Не Идеал...увы(

Кто модет манипулировать мыслью, что Вы виноваты?)))) Не смешите меня) каждый человек для себя решает это сас. К тому же, нет абсолютно во всем правых или абсолютно во всем виноватых людей. Это процесс двусторонний)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Научились?)

**** Просто Отвечаю

ртом в ухо

Андрей Где-То В Сибири

Если так не можешь еще и на ухо

**** Просто Отвечаю

ну вы же не немой надеюсь😁

**** Просто Отвечаю

никаких навыков, должно быть намерение и все. вас разделяет 2 слова

Андрей Где-То В Сибири

А если это мной манипулируют.

**** Просто Отвечаю

вопрос свой прочтите вверху! я вам ответила как..