Тигрёнок С Осенью В Сердце

Друзья, приветствую ! Нужна помощь. Проживаю в Крыму и у нас не со всех ресурсов есть доставка. Нашёл платье для любимой очень оригинальное и хотел бы ей подарить. Может кто откликнется, даст свой полный адрес с фамилией и именем, получит посылку и мне перешлёт. Расходы само собой компенсирую. Очень буду благодарен. Просьба писать в личку.

Ответы
Виталина

странные все такие. Мне из Сочи посылку пересылали в другую страну .а я из Киева в Сочи. а тут в Крыму нет доставки. Организуйте доставку в соседний город и там получите

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так я же и прошу чтобы мне адрес сказали.

Виталина

Родственников попросите

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Здесь столько общаюсь, уже все родственниками стали )

Виталина

да ну. Мне тут один номер карточки скинул для материальной помощи. а я ему скинула выписку с налоговой что он директор фирмы. за что была отправлена в ЧС

Moiha Guberman

А что тебе теперь сел и в Москву,благо, что русский мир вокруг!

Fighter Jet

Подробнее пожалуйста в чем суть вопроса

Тигрёнок С Осенью В Сердце

МНЕ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКУ. К НАМ В КРЫМ С ЭТОГО МАГАЗИНА НЕТ ДОСТАВКИ. ПОСЫЛКУ НАПРАВЯТ НА АДРЕС НА МАТЕРИКЕ. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ АДРЕСАТ ПЕРЕПРАВЛЯЕТ ЕЁ МНЕ, РАСХОДЫ КОМПЕНСИРУЮ.

Оленка

Пожалуйста . Мне не сложно. В личкк