Некто Из ...

Куда бежит белка в колесе? Это она фитнесом занимается или у Вас есть своё мнение?

Ответы
Vicrus

Ясно куда за любимым орешком из далекого прошлого)) как из времен Ледникового периода

Николай Климов

залезь в колесо да посиди кверху жопой часок . тоже фитнесом займешься .😂🤪😂

Некто Из ...

Вы сидели?

Николай Климов

тебе же интересно . раз задал вопрос . вся суть в том что центр тяжести смещен так что если белке не бежать . то она будет висеть вниз головой .

Некто Из ...

Вы видели белок в клетке?

Виктория

Мне таких белок всегда жалко. Они же, наверное, умирают от инфаркта..

Яду Хари

Когда кто-то бежит за своим наслаждением, к меня своего мнения нет.

Людмила Тихомолова

Именно фитнесом, понимает инстинктивно, что так дольше проживет.

Некто Из ...

А что такое фитнес?

Людмила Тихомолова

Занятие физическими упражнениями для тех, кто в жизни имеет маленькую физическую нагрузку.

Некто Из ...

Само слово «фитнес» заимствовано из английского языка: производное «fitness» произошло от глагола «to fit», что в переводе означает «соответствовать или быть в хорошей форме». Таким образом, в широком смысле фитнес - комплекс мер, направленных на физическую подготовку человеческого организма.
Физическая подготовленность, в свою очередь, представляет собой сочетание силы и мощи, гибкости и мышечной выносливости, реакцию, быстроту и координацию движений, хорошее состояние сердца и сосудов. Красивое тело также имеет правильное весовое соотношение между мышечной и жировой тканью, то есть масса тела соответствует определенным требованиям, учитывающим рост, возраст и вид занятости.
Обобщая вышесказанное, можно сказать, что фитнес в более узком смысле является методикой оздоровления организма, способом придания телу совершенных форм и снижения веса с закреплением достигнутых результатов. Программа фитнеса содержит не только тренировки и физические упражнения, она также включает правильный режим питания и диетические предписания. Для достижения наилучших результатов и эффективности фитнеса комплекс упражнений, график и темп занятий, тип диеты подбирается в индивидуальном порядке с учетом противопоказаний, физического состояния организма, возраста, особенностей природного строения тела и вида трудовой деятельности.
Направления фитнеса различны, и перечень их постоянно растет, возникая за счет успешного комбинирования разных видов спорта.

Владимир Калеганов

Это упрощённое но очень наглядная модель человеческого бытия

Ка-Валерчик Гузенко

Превращает потенциальную энергию в кинетичесскую...

Ил
Илья

Не может сидеть без дела, держит мышцы в тонусе.

Сергей Остёрский

Ей надо бегать для поддержания формы.

Некто Из ...

А Вы занимаетесь фитнесом?

Николай Скороходов

..движение жизнь .. или она сдохнет..

Некто Из ...

в этом же колесе?

Николай Скороходов

..если оно будет стоять..

Александр Вяткин

Может электричество вырабатывать.

Некто Из ...

Вы фитнесом занимаетесь?

Александр Андреенко

Лучше бы вам саму белку спросить.

Некто Из ...

Вы разговариваете с белками?

Не
Нет

Компенсаторное поведение

Некто Из ...

Что Вы имеете в виду?

Не
Нет

Белка дикое животное. Заключенное в ограниченное пространство она испытывает стресс. Физическая активность помогает снять стресс. Так же активность в естественной среде белке помогает выживать. Спасаясь от хищников и делая запасы пищи. Активность в искусственной среде обманывает мозг и дает сигнал психике что все в порядке.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! Чем мозг белки отличается от мозга человека?

Не
Нет

Я не биолог, не могу ответить.

Некто Из ...

А кто же Вы?

Не
Нет

Вы имеете ввиду профессию? У меня их 28

Денис Петров

что заставляет её бежать?

Дмитрий Каракозиди

Надо бы у неё спросить.

Вл
Владимир

Движение это жизнь...

Вл
Владимир

Свой глаз - алмаз, а чужой - стекло...

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Вл
Владимир

До встречи!🙂🙃

Виктор Орлов

Телефон заряжает.

Ек
Екатерина

Движение - жизнь!

Лева Правая

Развлекается да

Некто Из ...

Видели?

Лева Правая

Видела конечно

Некто Из ...

А где видели?

Лева Правая

У нас в школе был живой уголок

Некто Из ...

А у нас в детском саду

Лева Правая

Что за картинка на вашей Аве?

Некто Из ...

Мой хологенетический профиль

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

К судьбе....