кто нибудь терял телефон ,а потом не мог войти в свой аккаунт Гугол из-за того что симка была куплена в киоске(левая) и все СМС для (*аутентификации двойной) приходят на тот утеряный телефон((одним словом пииздец)
Андрей Юлитин
Ответы
Татьяна
поиск телефона через гугл это лажа,буквально месяц назад у меня украли телефон,заблокировала через гугл,старалась найти его по их карте ,толку ноль. написала заявление в полицию,сдала к/копию эмея телефона ,а так каку нас все телефоны привязаны к номерам и все зарегистрированные симки то мой телефон нашли через две недели.
Лена
О, это страшно!
Ал
Алик
А дубликат симкарты у оператора не пробовали получить...?
Андрей Юлитин
продублировать могут только если симка была офицально куплена по паспорту ,а в киоске все симки на продавца оформлены
Ал
Алик
Я не покупаю левые симки, поэтому мне неизвестны проблемы с ними...