Владимир

Думали ли вы о том, что с годами люди вообще перестанут покупать телевизоры и будут иметь только компьютеры ?

Ответы
Владимир Забродин

Да. Я даже уверен. что в ближайшем будущем для средств связи друг с другом мы будем обходиться без телефонов! будем мысленно обращаться к человеку и он нам ответит где бы не находился. Эту связь нам обеспечат новые технологии.

Владимир

Это ты уже фантазируешь !

Владимир Забродин

Тёзка, сказал не я, что около 80% на фантазированного претворилось в жизнь!И если бы кто лет пятьдесят сказал Вам возможностях компьютера, от Вас был бы такой же ответ!

Владимир

Комп, это тот же телевизор ,только управляемый мышкой и клавиатурой. А попробуй как управлять им, силой мысли ? Любая фантазия имеет границы. Одно дело техника а другое мозг человека. Туда не залезешь да и не позволит никто.

Владимир Забродин

Я не буду далеко ходить Прочитайте про учёного Стивена Хокинга.

Владимир

Мечты его так ими и останутся.

Владимир Забродин

Я о том, что лишившись всех тело движений он продолжает через особые приборы общаться с людьми.

Елена Elena

я без телевизора живу лет где то 7-8...подарила его,мне он стал не нужен,есть интернет,что хочу то и смотрю а не то что этот диктатор от которого можно отупеть

Владимир

Дуже разумно

Ирина Бабицкая

Вряд ли....И то,и -другое людям нужно...Комп-посидеть вечерок,ТВ-полежать на диванчике и посмотреть...

Марина Матвиенко

Возможно, сын давно комп перевёл на телеэкран и пользуется теликом редко - фильмы все из нета.

Елена Дмитриевна Огий

Я УСПЕВАЮ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР И В КОМПЕ ОБЩАТЬСЯ. телевизор и комп, прекрасно совмещаются.

Павел Делуков

Вполне возможно. Здесь можно получить всю информацию, намного больше чем в телевидении

Людмила Бострикова

Вполне вероятно Сейчас многие не имеют городских телефонов Их заменили мобильные

Зина Ефанова

Я думаю что со временем и компьютеры не нужны будут ....Силой мысли будем работать)))

Людмила Варивоцкая

ДУМАЛА ДАВНО... Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ТРИ ГОДА ТЕЛЕВИЗОРОМ... ОН---ДЛЯ ГОСТЕЙ!

Мурка

Уже использую телевизор как монитор....хорошо фильмы смотреть...))))

Николай Новиков

Я и компьютер новый не покупаю,в машине есть планшет,достаточно

Людмила Кржисецкая

очень возможно, отказались же от стационарных телефонов

Ольга Криванкина

Уже не смотрю.Видно опередила!!!!!! Только книги со мной!!!

Мила Губанова

думаю,что с годами не потребуется ни то ни другое))

Лариса

У меня давно нет телека. Выкинула. Лет 10 назад.

Ольга

Компьютер компьютером, но и телевизор нужен)

Ольга Матыцина

Все возможно.Компьютер заменяет телевизор.

Ольга Новик

думаю,что скоро ни того ни другого не будет

Ел
Елена

Мне и так не нужно ТВ. Уже 5 лет не смотрю.

Людмила Лемешева.

Прогресс, может и еще что то со временем.