Анна Морозова

Почему четверг лучше,чем воскресенье?

Ответы
Татьяна Морозова

в четверг уже многое свершилось, но есть над чем подумать, а воскресенье много есть над чем подумать, а видно будет только к четвергу...))

Николай Дубровский

У нас в четверг начинается подготовка к выходным........ а если это ещё и предпраздничный день... то в среду!

Лола Абдувалиева

После воскресень понедельник, оабочий день? После четверга пятница последний рабочий день недели😊

Николай

Четверг,ещё далеко до выходного,а воскресение расслабуха и тут бац понедельник и на работу!

Александр Лим

потому что это предвыходной день, а воскресение день перед началом рабочей недели.

Роман Кроллау

потому что , после четверга идёт пятница , а после воскресенья - понедельник .

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В четверг - завтра пятница, а в воскресенье - завтра понедельник

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Его нет ни на какой полке

Анна Морозова

Плохо ищешь

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Но я же знаю все свои полки))

Анна Морозова

Так ты на своих полках ищешь?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Конечно на своих

Na
Namik

Четверг- это предвкушение праздника, а воскресенье- его финиш.

Slash Vvv

Потому что он чистый) А в воскресенье свинарник кругом))))))))))

Ст
Станислав

четверг предпятничный, а воскресенье предпонедельничный)

Александр Курносов

в четверг дождик, а в воскресенье предтеча понедельника

Владимир Чураков

Грядёт пятница... Предвкушение царствует в голове! )))

",,",,",,",,"

всё равно.......всё одно, на следующий день на работу

Анатолий Серафимович

наверное из за поговарки после дождичка в Четверг

Энвер Абдусаламов

Не нужно перестраиваться, завтра ещё на работу.

На
Наталья

Ну так, осознания того что скоро воскресенье )))

Александр Гусев

В четверг - завтра пятница, потом два выходных.

Фариз Мухаметдинов

У меня наоборот,четверг для меня "черный день".

Марина

потому, что завтра пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina Chugunkina

Потому что суббота и воскресенье ещё впереди