Светлана М

Просыпаемся… кофе… работа… Ужин… быт… телевизор… постель… Дни летят: понедельник - суббота… Годы мчат: листопады - капель… Мы - в болоте уже по колено - Так заилилась жизни река: Повторяется всё неизменно - "День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…. Жизнь, меж скукою и тревогой... Вечно мечется, как ни крути. Иногда у чужого порога Мы надеемся счастье найти, "Лучше - там, где нас нет" полагая…. Может быть… Но, проблемы и там… (ни одна, так, возможно - другая) И преследуют нас по пятам… Жизнь ПРОЖИТЬ - непростая задача, Но, живём, в основном, без затей, Словно страусы голову пряча За "отсутствие злых новостей"… Грех судьбу искушать (это - что-то) -. Обеспечит покоем слегка… Просыпаемся… кофе… работа… "День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

Ответы
Алекс Венцель

-Жизнь как жизнь, проскакиваешь зимы, лета, век отмерь, а там хоть в гроб ложись. Как привычно нам писать про смерть поэта, надо б хоть разок черкнуть про жизнь...В.Ландберг

Светлана М

👍 сочувствовать может каждый, а вот искренне порадоваться за других далеко не каждому дано!!!

Алекс Венцель

Я всегда радуюсь чужим удачам...))))

Светлана М

Вы один на1000000000

Алекс Венцель

Вот поэтому мне всю жизнь и говорят что я не такой как все. Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему? )))))))))

Светлана М

С удовольствием

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Не такой".

Aлександр Кузьмин

Мы приходим домой спать . Утром встаём и идём на работу , шоб оплатить место где мы спим ..... х%йня какая-то ...

Светлана М

А если что то поменять?

Aлександр Кузьмин

свободного оборота оружия нету 😟

Светлана М

Вы его для кого приобрести хотите? Всех не перестрелять, а для себя, родимого, куча других " возможностей" есть

Aлександр Кузьмин

вова сказал : Всю водку не выпьешь ! но стремиться к этому надо . ВСЕХ - не хочу . 4% от Всех меня вполне устроит ..😉

Светлана М

Ищите и найдете

Aлександр Кузьмин

как я дожил до сегодня без ваших советов ? ...

Александр Андреенко

И как вам такая жизнь? Явно видно, что вы уже к ней привыкли. А мне больше повезло: у меня жизнь человека.

Светлана М

В гадалки идите на канал тв3

Роман Смирнов

но выход есть ❗мы можем создавать события сами ➕вектор цели

Al
Ali

не отчаивайся, Светлана, он хороший…зверёк

Светлана М

Пушной

Ав
Автор

странно...от вас такой стих...Автора укажите

Светлана М

Нет, это не мой стих, я не присваиваю чужих лавров, просто жизнь моя похожа. Это стих из группы, автор Ната Романченко

Ав
Автор

Странно, вы не похожа на поэта

Светлана М

А на кого я похожа?🤔🙃

Ав
Автор

на говно

Светлана М

Спасибо. Лишь бы вам было хорошо

Ав
Автор

пнп

вс
валерий сонин

да что то есть философское про жизнь нашу...

Светлана М

Да мы сами не такой делаем на 90%

Любовь Вотинцева

😘💝👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💞

Александрiелена Шабунин

Все в глушь в деревню в Саратов

Светлана М

Почему в Саратов?

Николай

сед в машину и в лес уехали...

Евгений

Не жизнь а писец какой то

Светлана М

Я из Гринписа зверушек не трогаем

Евгений

А сурок

Светлана М

Я их " развожу"

Евгений

На жир как лохов

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да... Реалии нашей жизни...

Ал
Александр

ну или зеркало для героя

Ar
Arkadij

К чему такой пессимизм?

Светлана М

Дождь,слякоть, солнце не видно

Ar
Arkadij

Оно всё равно просвечивает.

Светлана М

Чуть чуть

Ar
Arkadij

Всё ярче и ярче.

Вадим Новиков

так проходит жизнь....

Nikola Mahkov

-как организуешь!--👍

Светлана М

У меня примерно так

Михаил Цветаев

Неплохая эпитафия.))

Светлана М

Спасибо. Мне ещё рано

Николай Дубровский

Хотите встряски? 😉

Светлана М

Ну уж нет!!! Мне хватает

Николай Дубровский

Ну и вот... 😁🌹 Спит сурок? Ну и пусть спит.... 😉

Акира Куросава

а корова на льду.

Ан
Анталья*

Чё это за зверь?