Ве
Вероника

Когда случилась вдруг с тобой беда, А все друзья куда-то «испарились»… Считай, что не было их никогда — И дружба с ними в страшном сне приснилась. 🖼

Ответы
Wa
Wargic

Не все друзья, что сидят за твоим столом и пьют с тобой вино. Они проверяются годами, как правило бедами, трудностями и к сожалению твоими. Р.S. Всё "устакнится"

Вл
Владимир

Много в жизни встречаешь людей, но достойных из них единицы. Так в горах, много всяких камней, драгоценных, увы, лишь крупицы...

Вл
Владимир

Если стоит выбор между "да" или "нет", то "да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались

Ве
Вероника

Замечательный ответ!!!! 🖼

Вл
Владимир

Пришла ОСЕННЯЯ ГРУСТИНКА, Здесь не поможет витаминка! Помогут только "ОБНИМАШКИ" Горячий чай и "ЦЕЛОВАШКИ!" Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!

Вл
Владимир

Давай тебе романтику я подарю? На белых облаках к тебе пришлю, иль легким бризом брошу я к твоим ногам. Прими с цветением садов и пеньем птиц. Пусть музой красоты наполнится душа и ты поймёшь, что жизнь так хороша.

Ве
Вероника

Спасибо )

Sofij Usmanova

Неет,мы уже за 20 с лишним лет родными стали и такие беды преодалели.Я им благодарна,что они у меня есть

Sofij Usmanova

Спасибо,всем желаю таких друзей!!!🌼🌼🌼

Made In Asia

Когда ты поднимаешся то узнаеть друзья кто ты а когда падаешь то узнаешь кто твои друзья Майк.Тайсон

Сергей Кучерявый

Много друзей не бывает и если по судьбе человек один, то лучше быть одному, чем с кем попало.

Александр Колесников

Они Вам недруги. Пересмотрите с ними своё отношение. А настоящих друзей приобрести трудно.

Алик Айнутдинов

Согласен настоящие друзья тебя всегда поддержку дадут и расшевелят тебя в дипрессии

Irina Bogomolova

Не стоит друзей,я думаю,особо проверять...я дорожу ими больше,чем их дефектами

Ве
Вероника

Замечательно!Люди не совершенны .Принимать их нужно такими, каковыми есть!

Сергей Мокин

Прекрасного Вам Настроения !!!Друзей Вам Верных! Пусть сбудутся Ваши мечты!!

Фердинанд Франц Иосифовович

такое ощущение что её беда в том, что она ноготь на пальчике сломала

Ве
Вероника

Беда многих людей. додумают . придумают.. и такое нагородят.. Уму непостижимо..😱

Фердинанд Франц Иосифовович

так прямо расскажи, какая драма свалилась на твой дом, и что за горе ты топишь в жидкости на дне стакана

Vladimir Rudniczkij

И нету в жизни преданее друга ,чем мать отец и лубимаЯ подруга

Николай Дубинин

...может быть не торопиться, приятелей "записывать" в друзья.

Ве
Вероника

Вы правы!

Сергей V Z

Это верно только лучшие друзья поддержут и помогут🌹

Ве
Вероника

Согласна! 🖼

Андрей Симон

про друзей ничего не знаю у меня один друг на всю жизнь

Сергей Скутарь

ну это были не друзья а так подружки-пиявки и лягушки

Slayer-Yerihon Ерохин

Не грусти,многие испарились,самые верные остались,,!

Татьяна Ковалева

👍А со мной мои друзья остались. И очень помогли.

Самойлова Катерина

Я давно не обольщаюсь по поводу друзей!😄😞

Анжела Аганова

иногда беда приходит , что-бы глаза открыть по шире

Олег Иванисенко

Есть хорошая поговорка, друг познаётся в беде...