Ко
Космос

Кто верит в Аллаха

Ответы
Марта Адмаева

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Z-Мимокрокодил-V

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса, кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем - хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы, не умираем насовсем...(с) В.С.Высоцкий.

Марина Бриленко

Многие.Но дело не в этом.Даже демоны верят что Он есть,а толку?Так и остаются демонами.Также и многие люди:верят,а на их жизни и отношении к другим и окружающему миру не отражается.

Елена Новгородцева

Я Думаю все.Только у всех он по разному называется у кого-то Иисус,у кого-то Будда у кого-то Аллах,а бог един.

Екатерина

все мусульмане,его нет так же как и бога, есть высшая цивилизация, которая управляет нами

Валя Савченко

НИКТО!!1 А ВЕ5РНЕЕ МУСУЛЬМАНЕ -МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ Я РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ И ВЕРЮ В БОГА

Зл
Златослава

В Магомета, кто в Исуса. Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем!

Лидия Антонова

Для всех людей на земле БОГ един! А вера приходит ко всем постепенно.

Иван Бондарь

и советует убивать всех не верных----одна справедливость....

Ко
Космос

Кто это сказал

Иван Бондарь

игиловцы

Karlygash Kemelbek

Я верю и буду верит бесконечно до конца моей смерти

Rita

"А кто в Иисуса,хорошую религию придумали индусы."

Та
Татьяна

Кто ни во что не верит, даже в черта назло всем

Ко
Космос

Ага

Сергей Кащик

Мусульмане, а мы Родные, свои, Правь славящие.

Галина Чиркова

БОГ един его только называют разными именами

Art +++++

Простите имен у него много но он один

Самал Тумбаева

Верят все, только не все это признают

Татьяна Пермякова

Бог один, только у него имена разные

Александр Сгибнев

Аль Хорезми . Аль Лахъ . Лха -- светъ .

Тоня Шкадова

пусть верят если не повредит ему

Любовь Тагиева

я к этой категории не отношусь.