Ол
Ольга

-Ой, Наумчик! Ты знаешь, мине не спится... Я, таки, кручусь туда-сюда... А ты, всегда так бистро засыпаешь... Что способствует КРЕПКОМУ СНУ ?
- Крепкому сну, Розочка, способствуют ТРИ вещи: чистая совесть, мягкая подушка и некрасивая жена.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! А Вы любите Одесский юмор? Я планирую в этом году спустить со своих творческих стапелей свою очередную книгу -"Одесские высказывания и анекдоты. Если есть что -то интересное сообщите 8 926 571 18 95

Геннадий Вороненков

Юмор это класно!! Жить веселей

Кучуков Виктор

😁 😅 💐

Воробей Воробьев.

Хи Хи !

Cергей Плотников

😁