Наталья

Фейсбук сказал, что свадьба у меня будет 16 сентября 2018 года. Вот теперь думаю: свадьба хорошо, но где же партнер любимый? Пора готовиться к такому важному событию!😍 😘

Ответы
Скорпион Иванович

Наташа, прежде чем бросаться, пока, в холодную пастель, подумай и тщательно выбери себе жениха, о котором ты должна знать ВСЁ! Подумай, есть ли у вас квартира, дом, где это станет вашей собственностью? Прикинь, за счёт какого бюджета вы обеспечите достаток на месяц проживания? И тщательно подумай, при каких настроениях вы будите общаться?

Наталья

Неужели я ветеранов, пока не пойму что это мой человек, ни ни

Скорпион Иванович

Поймёшь и узнаешь на практике лет через 10. А это лишнее время есть у тебя?

Наталья

Есть

Скорпион Иванович

Но помни-каждая зря прожитая минута-не возвращается!

Наталья

Я все это знаю

Владимир Солдатенко

К нему нужно быть готовой всегда, если настала пора! Эту пору ни одна девушка не может пропустить, они становятся самыми красивыми и притягательными! Только не забывайте включать мозги, хоть иногда - это мой совет.

Наталья

Всегда готова!

Владимир Солдатенко

Молодец и Ваш молодец не за горами!

Наталья

👍 😃

Владимир Солдатенко

😍 Удачи Вам!

Илья Львович Фрадкин

Похвастаюсь! Я сделал предложение будущей жене на 3(!) день знакомства! 29 декабря 2017 года этому событию 44(!) года! Дай Б-г и Вам не хуже и не меньше. С Новым Годом!

Наталья

Благодарю

Бесик

Она стонала, нет кричала, нет орала!
Как потерпевшая, как жертва маньяка.
А я измученным пиратским адмиралом,
Старался только дотянуть до маяка.

Тарасов Сергей

Вы готовьтесь заочно,сделайте 50% приготовлений,а он соответственно - свои 50.Встретитесь 16 сентября в ЗАГСЕ и всё на свадьбу будет готово!)))

Ирина Молль

Раз Фейсбук сказал ,он знает ))) Вы пока готовьтесь ,а мы подумаем ,как Вас лучше поздравить с таким знаменательным днем!🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Ой, благодарю!🤝 🤝 🤝

Наталья

🌻 🌻 🌻

Пётр Касьян

Перефразируя известную песню времен СССР , так: "Не надо печалиться, вся ночь впереди, Вся ночь впереди, разденься и жди".🎅

Наталья

Я уже и забыла такую песню

Ирина Запольских

Наташенька, вы такая миленькая, такая хорошенькая! Ваш суженный появиться внезапно и вас ожидает самое счастливое будущее

Наталья

Приятно читать это от женщины, благодарю вас!

Ирина Запольских

Скоро вам об этом скажет и мужчина

Наталья

Увидим

Евгений Говорунов

фейсбук много чего говорит даже мне пытается несколько лет уже приз вручить GBR800000 - только Я сопротивляюсь как то

Андрей

"Фейсбук", "Фейсбук" ... Он и на луне "Фейсбук", но чтобы узнать о своём счастье, Вы, Наташа, не отправитесь на луну?

Наталья

Не собираюсь пока

Андрей

Вот и хорошо, пусть Ваше счастье случится рядом с Вами в такой прекрасный, верный и преданный год - год СОБАКИ: ав-ав!

Наталья

Благодарю

Андрей

Спасибо и Вам, НАТАЛЬЯ!

Naftalin Medvedyakis

Фейсбук!? Арон Абрамович!? Не верьте этому старому перестраховщику....19 мая 2018г...прекрасный день, суббота))...

Андрей Борисович

хиии срок определен гости предупреждены платье куплено осталось самая малость оповестить жениха!!!!!!

Наталья

Аха

Андрей Борисович

ну времени вагон еще найдется!!!))))))))))

Наталья

Конечно

Андрей Борисович

👍 еще новый год впереди а вдруг чудо нарисуется чудесное))))))))))))))

Наталья

Ваши слова да богу в уши😀😁😁

Андрей Борисович

постараюсь докричаться)))))

Наталья

Ок

Сергей Фадеев

а вам больше фейсбук ничего не сказал-что где в какое время и на долго ли это вся демонстрация?

Сергей Фадеев

мне остается вам пожелать удачи и большого богатства-главное богатство это душа но не деньги

Наталья

У меня с Душой все отлично

Сергей Фадеев

я на счет вашей души не пишу-а пишу на счет души вашего избранника

Наталья

Только с чистой душой

Сергей Фадеев

а вы все равно его душу не увидите-чистая или другая-главное взаимопонимание доверие и любовь-все остальное приложется

Лариса Титова

Ну пора объявить о намечаемом событии в соц. сетях, объявить конкурс на руку и сердце

Наталья

Спасибо

Ал
Александр....

Поздравляю

Наталья

Ещё не с чем

Ал
Александр....

Это я заранее поздравил ...

Наталья

Благодарю

Jacov Krell

Да какая на хрен свадьба?
уже внуков воспитывать пора ..а все туда же,.,,свааааадьба:):)

Ге
Георгий

Готовиться ? Кабанчика забьете , самогону нагоните , а там все с огорода , сентябрь .

Наталья

Я в городе живу

Ге
Георгий

Ну тогда на рынке ..

Наталья

Ага

Svetlana Ovsienko

просмотр нынешних сериалов свидетельствует, что партнеров нужно искать на свалке

Наталья

Типа отмыть и накормить

Svetlana Ovsienko

угу

Дм
Дмитрий....

прикольно.....фейсбук подсказал.....осталось дело за малым..любимого жениха найти....

Наталья

Вот вот а это самое приятное дело

Дм
Дмитрий....

да.....приятное дело любить и быть любимой.....да будет так.....все будет....

Наталья

Благодарю и взаимно

Дм
Дмитрий....

спасибо......ожидаю позитивных перемен в личной жизни....

Наталья

Отлично

Дм
Дмитрий....

ожидать и иметь ....различно....

Супер Кок

Платье водка кафе гости рассодить так драка ага канапе с икрой короче жесть......

Наталья

Как знать

Супер Кок

Так у всех

Stanislav Zaporozskiy

Фейсбук ошибся,свадьба состоится 22 сентября 2018,а партнер подтянется к 20 му.

Наталья

Все то вы знаете