Барон Де Гофмансталь

Коммунизм. Кто знает, что это такое? Кто его хочет?

Ответы · страница 3
Лидия Агабалаева

Когда то нас его сулили😅....но он повернулся к нам не тем боком.... Так что мы его так и не узнали....

Лида Смирнова

"коммунизм" мы уже строили во время СССР, ничего хорошего из этого не вышло, руководители были дерьмо

Сергей Остёрский

Это когда от каждого по способностям - каждому по потребностям. Но, наверное, так сделать не удастся.

Виталий

Это светлое будущее которое наступит завтра - по теории коммунистов...но завтра так и не наступтло..

Александр Новиков

это попытка построить прекрасное.общество, без учёта качеств души человека. на том и провалилось

Ва
Валентина

Это нужно спрашивать у бывших глав Президиума Верховного Совета СССР...Это у них был коммунизм...

Альвина Оганесян

..это когда скомуниздили...и живем припеваю4и...у истинных коммунистов это полу4илось на пятёро4ку

Т@Ня

от каждого по способностям - каждому по потребностям. Идеальное общество. Утопия, на мой взгляд.

Барон Де Гофмансталь

А еще был научный коммунизм., который доказывал, что не утопия!

Хельги Инскаускатите

Утопия.. Цитата:"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме." обещали к 1980.....

Konsantine Samohin

...абстракция...всё равно что называть кого то звездой не понимая что это значит на самом деле..

Рамзия Халяпова

Я не хочу. Мы уже долго шли к этому коммунизму и дорога мне не понравилась. Капитализм лучше.

Татьяна Реснянская

имя интересное-комму низм-низмы известное дело и никому не интересны-а вот что такое комму?

Светлана Штейнбах

От каждого по способности,каждому по потребности.Хотелось бы,но слишком много халявщиков.

Елена-Ляля Дынникова

бесплатное питание в школах бесплатное лечение в больницах это и есть происки коммунизма

На
Наталия

Все стремились к коммунизму,а оказывается мы уже жили при коммунизме в советские времена.

Александр Стригельский

Коротка память у тебя! Коммунизм - это каждому по потребности, от каждого по возможностям.

Любовь Золотарева

От каждому по способности, каждому по потребности. При условии разумного человечества.

Барон Де Гофмансталь

Понятно. У кого-то способность сеять хлеб, у кого-то строить дома, у кого-то водить поезда, а у меня способность к художественному свисту. А потребностей не счесть! Хочу жить при коммунизме!😆

Любовь Золотарева

Вы не до конца прочитали. А художественный свист, это редкий дар. Вас могут слушать многие и с удовольствием. Разве это ни отдача?

Аскорбинка.)

Это когда человек не работает, а пользуется всеми благами. Уже будет в ближайшее время.

Бо
Бока

да кучка так и жила, при коммунизме, а остальные ждали. но я в эту сказку не верил смолоду. но благоразумно молчал.

Ал
Аленка

Бесплатная медицина хорошее образование квартиры в порядке очереди, и газ вода по 3коп

Ольга

Все его хотят, все не отказались бы. Но это утопия. Человек недостоин такого общества.