Марина Приданцева

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ В ФИЛЬМУ " БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ"-РЕЖИССЕР СТАНИСЛАВ ГОРОРУХИН

Ответы · страница 2
Valentina Denisyuk

хороший фильм.....АКТЕРСКИЙ СОСТАВ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ....СМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ...

Марина Цитко

Фильм неплохой , но я бы мальчика не отдала . Да и муж деспот , получил по заслугам .

Г. Т.

Хорошо. Мне фильм понравился. Она терпеливая,такого трудного мужчину любила.

Г. Т.

🌹🌹🌹🌹🌹

Alex Bunin

Наверное ЭТО последний фильм,который запомнился за последние 20 лет....😂

Ал
Алёна

Каждый раз смотрю с наслаждением, и поражаюсь такой самоотверженности.

Ал
Алёна

Ходченкову в других фильмах не воспринимаю после этого фильма.

Марина Приданцева

НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА - РОЛЬ!!!!!

Ал
Алёна

Так это же кино "Благословите женщину" я и название фильмов не запомнила.

Марина Приданцева

РОЛЬ БЛЕСТЯЩАЯ!!!! ДРУГОЙ ФИЛЬМ!!!!

Николай Рыжаков

Хорошо. Только Гл., герой жёсткий сильно. А героиня прелесть и лапочка!!!

Надежда Денисова

Мне он очень нравится , смотрела несколько раз, всегда с удовольствием

Надежда Денисова

Как символ женского терпения и благоразумия, вобщем я многому научилась у героини

Сергей Дейкин

мне просто и Балуев нравится и Ходченкова .......ну и Чурикова тоже)))

Сергей Дейкин

а ещё какие это правда очень хороший.....одно слово Шуничка )))

Марина Приданцева

ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ ,НИ КОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИ КОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ - И ВАШЕ,НАМ ПОЧТЕНИЕ!!!

Сергей Дейкин

стараюсь жить именно так)))

Татьяна Антипина

В общем мне понравился фильм, но слишком жестокий образ мужчины.

Людмила Чижова

Очень нравиться. могу снова и снова смотреть. истинная женщина.

Вера Анатольевна

Жаль, что Ходченкова так похудела! В фильме была очаровательна!

Алексей Конищев

Нн видел. Нужно посмотреть а потом говорить об отношении.

Любовь Бобкова

Очень люблю этот фильм,много раз смотрела и не надоедает.

Ок
Окей

Не помню его..но говорухин -режиссёр и актёр талантливый.

Надежда Тимофеева-Радаева

СМОТРЕЛА РАЗ 20 ТЬ. ЖАЛКО БАБЁНКУ,ХОТЬ НА СТАРОСТИ СВЕЗЛО.

Андрей R@

Это тот фильм в котором снимаются Ходченкова и Балуев?

Ирина Красильникова

Очень хорошо,это фильмы от которых становится тепло)

Александр Куличев

К Говорухину отношусь отрицательно! Фильм неплохой!

Я Счастье

Мне он нравится. Каждый раз смотрю с удовольствием.

Марина Приданцева

Я-ТОЖЕ,КАЖДЫЙ РАЗ УЗНАЕШЬ ЧТО-ТО НОВОЕ!!!!ГОВОРУХИН,ПРЕКРАСНЫЙ РЕЖИССЁР И ФИЛЬМЫ!!!! ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ ФИЛЬМ " АССА"!!!!🌹

Я Счастье

Ооо... да! Десять негритят!

Марина Приданцева

Десять негритят,мне с начало показался-жестоким!!!!! Посмотрев второй раз-КЛАСС!!!!!🥂

Вячеслав Иманов

отличный фильм,как впрочем все фильмы Говорухина.