Татьяна Павловская

о чем думал польский король Станислав покупая картину Фрагонара Поцелуй украдкой

Ответы
Nikas Vaičaitis

Интересный вопрос. Как мы можем знать, о чем он думал? Мы можем знать, что человек написал в мемуарах, или что говорил своим современникам, а что он при этом думал, знает только Господь Бог.

Татьяна Павловская

исторический факт Неверов и Пиотровский Великие коллекции великого музея

Nikas Vaičaitis

Еще раз спрашиваю: откуда Неверов и Пиотровский знают, о чем ДУМАЛ король Станислав? Вы понимаете вопрос? Это же не художественное произведение, где можно написать: "И думал он - отсель грозить мы будем шведу..."

Татьяна Павловская

всего доброг

Lazari Bratan

Что выходя из опочивальни он только разок поцеловал королеву, посмотрите у него даже на лице написано ну как я так опростоволосился, вернусь домой исправлюсь

Татьяна Павловская

замечательно царица Екатерина Великая

Lazari Bratan

Это Екатерина II что ли и на сколько при ней народу на Руси стало жить легче,- а смена фаворитов проходила быстрее.

Татьяна Павловская

совершенно верно

Наталья Ганиева

Честно-представить не могу.Иногда,даже свои покупки самой себе обяснить не могу.Предполагаю,хотел подарить даме сердца с намеком на симпатию.

Татьяна Павловская

о Екатерине Великой

Александр Калинин

Если король Станислав настоящий ценитель искусства, нормально, но зачастую правители имеют другие цели....

Татьяна Павловская

о Екатерине Великой

Николай Антонов

.....Пока никто не может узнать - о чём думает человек, в том числе знаменитые короли и рабовладельцы......

Ванюшин Вениамин

Павловская ,что Вам больше не о чем думать ? Вон ,скотина в хлеву не напоена не накормлена

Татьяна Павловская

почуству

Ванюшин Вениамин

Уж такая радость за тридевять земель таскаться за этим.Залез в инет-а вот Эрмитаж !

Татьяна Павловская

далеко живете

Ванюшин Вениамин

На Волге -в славном городке Чебоксары.

Татьяна Павловская

постарайтесь

Чевдарь Василий

К сожалению не видел картину, но смею предположить, ох уж эти женщины, всё у них не так.

Татьяна Павловская

вспоминал мимолетный роман с Екатер

И"
Издательство "полетджонатана"

Он думал, что купив и спрятав, он скроет все свои не кистью выписанные поцелуи...

Людмила Севостьянова

Жаль, не видела эту картину. Ведь нельзя понять, не увидав предмета разговора.

Татьяна Павловская

посмотрим в Эрмитаже

Людмила Севостьянова

Жаль, я живу далеко, за ГРАНИЦЕЙ.

Татьяна Павловская

о мимолетном свидании с Екатериной Великой

Анатолий Бывалый

конечно не о том что завтра нефть в цене повысится и продукты станут дороже

Анатолий Бывалый

А покупал Поцелуй украдкой- поляки как цыгане все украдкой делают.

Роман Буваленко

зануда это человек с которым проще переспать чем объяснить что не хочется

Татьяна Павловская

согласна

Ровшан Агаев

Вот скажите вы мне, а на хрена мне галиматьей голову заполнять? 😀

Ариша Сибирячка

Посмотрела репродукцию. Возможно, картина ему что-то напомнила.

Татьяна Павловская

точно , мимолетный роман с Екатериной Великой

Татьяна М

Он же думал, а не говорил. Наши мысли- наша собственность.

Татьяна Павловская

историческй факт

Татьяна М

О думах можно лишь выстраивать теории...

Татьяна Павловская

о Екатерине Велкой

Татьяна М

Спасибо, я не знала. Вы правы. Это мотив.

Татьяна М

И Вам

Святослав Ртищев

На верно о поцелуй возлюблиной, которую не мог добиться

Татьяна Павловская

о Екатерине Великой

Святослав Ртищев

наверно так есть

Татьяна Павловская

посмотрите картину

Павел Петров

Наверное...Нужно доску повертеть, чтобы узнать об этом)

Татьяна Павловская

о Екатерине Великой

Павел Петров

ООО...Занимаетесь ?)

Татьяна Павловская

работа такая

Николай Ветров

Вряд ли кто помнит что он там делал,а вы о чем он думал?

Татьяна Павловская

это исторический факт

Николай Ветров

Тогда я не силён в истории.

Татьяна Павловская

о мимолетном свидании с Екатериной Великой

Сергей Шпиков

а ктож его теперь спросит, чужие мысли это потёмки

Татьяна Павловская

о мимолетном свидании с Екатериной Великой исторический факт

Сергей Шпиков

ой, факт встречи может и был, но вот что он там в башке своей думал, то дело тёмное. А так, мы видим как на разные лады излагают историю, например, последних 20-30 лет, которую я хорошо помню, то что уж говорить о днях давних.

Владимир Безручко

.... я хоть и балбес ...... ну не да такой степени .....

Татьяна Павловская

о Екатерине Великой

Владимир Безручко

... О как !

Владимир Безручко

... О как !

Алекс С

он думал чтосходить налево не запретный плод))

Татьяна Павловская

о Екатерине Великой ходить налево нормально

Алекс С

ну да им же это привелегия)))))))))))))))))))))))