Марина Приданцева

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ В ФИЛЬМУ " БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ"-РЕЖИССЕР СТАНИСЛАВ ГОРОРУХИН

Ответы · страница 5
Таня Ямпольская

офигенный фильм

Таня Ямпольская

Этот фильм про жизнь, но таких мужчин почти нет армию продали, деньги важнее

Воланд

Фильм хороший...

Вл
Владимир

Это где Балуев?

Вл
Владимир

Это не фильм-это какой-то кошмар! Осилил 2-3 серии

Алёна Весёлкина

Очень нравится

Леди Мила

не понравился

Скарин Андрей

блин фильму 14 лет . Ходчегкова уже столько блядей переиграла . а тут все туда же

Леди Мила

😀 ввобще дурацкий фильм.

Валентин Витальевич

Знаю меня не заставить если с первых минут не понравилось всё это "Г" ...

Анатолий Скрипник

Хороший фильм

Oleg Dobronravov

По барабану.

Oleg Dobronravov

Я больше по джазу и арт-року, пошлая сентиментальность мне по тому самому месту.

Oleg Dobronravov

Да, джаз, я джазовый контрабасист с 40-летним стажем и преподаватель в джазовом колледже уже 33 года.

Марина Приданцева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🎄

Oleg Dobronravov

Будет возможность- посмотрите фильм "Около полуночи" ('Round About Midnight), если не заснёте к концу- значит у Вас есть потенциал.

Zanna Nnn

Великолепно

Александр Максимов

Не смотрел

Андрей Татарников

жизненно((

Людмила

ОБОЖАЮ!!!!

Людмила

Считаю, лучший телесериал все нашей перестроечной и послеперестроечной эпохи!

Марина Приданцева

ЗАБЫЛИ?! " ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА"!!!

Людмила

Да.забыла.но первый ,наверно.лучше....

Марина Приданцева

"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА"-РАНЬШЕ!!!!

Ильгиз Габдрахманов

ХОРОШО!

Руслан Черняк

ХОРОШО

Ка-Валерчик Гузенко

Блеск !

Абубакар Гумаков

обожаю

Светлана Ворникова

Хорошо

Юрий Павлов

👍