Порядочный Парень

Кто-нибудь знает, где голуби паркуют свои машины? 🤨

Ответы
Вр
Временно

хитрые птицы и вредные и парковка всегда выше, чем хотелось бы...никак не могу понять... как голубям удается обгадить белую машину... черным, а черную... белым......))

Порядочный Парень

Это точно )))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ГАЛИНЕ ➡️... " мой голубь сизокрылый. Печальный знак вопроса. мой голубь 🕊 сизокрылый клюёт чужое просо. Мой голубь 🕊 сизокрылый всё делает некстати. Мой голубь 🕊 сизокрылый... не знает о расплате.... "...

Рост

Мне достаточно открыть окно и я уже слышу, как голуби шевелятся. Бросаю хлеб и они слетаются с моего дома и с соседних. Сидят не на крыше, а под ней на "бордюре".

Рост

Кстати, ни одну машину не загадили.

Порядочный Парень

Хорошие голуби.

Рост

Порядочные...

Людмила Егорова

Интересно, почему вы спрашиваете? В отместку за свою машину, вы также хотите обгадить машины голубей?

Елена Ковалева

а можно парковку очистить ) налить на авто валерианы и еше сверху насыпать пшена

Порядочный Парень

Можно и Машку за ляжку.

Елена Ковалева

как хочеш тебе дали как очистить место а ты конешно можеш и не только машку а толку я так понимаю один хрен мало ну потрогал и все ах да еше в сиськи поглядел а пошупать хрена

Порядочный Парень

Вот ты фантазёрка конечно ))

Елена Ковалева

зе что боролся

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки там, хди гарно мисто исть! И биз шальново эвакуатора! )))

Alisa Warshavsky

А что, на общих. стоянках их нет, что ли?! Может пересели на самокаты?

Порядочный Парень

Может перенесли.

Alisa Warshavsky

Что, стоянки для пидоров?! Не может быть! Они же, в почете теперь!.. вон как над Жириновским воркуют.....

Малина Вареньевна

проще узнать, где они гнездятся)) хотя.. у них и гнезда такие же...

Лю
Людмила

Привет глазастик. я здесь сто лет не была.Как живешь? Что утебя нового.? И как здесь идут дела?

Порядочный Парень

Вам бы это ей в личку написать, но я не против и здесь.

Лю
Людмила

Яздесь сто лет не была .Вот зашла и сразу вышла на вас .Извините, если не кстати....

Порядочный Парень

Да нет всё хорошо.

Лю
Людмила

Спасибо.🙏

Ир
Ирина*Z

если ты видел голубя за рулем.. то заканчивай бухать..

Оксана

у меня вопрос: где они прячут своих птенцов?

Порядочный Парень

У нас они там водились.

Оксана

голуби - это летающие крысы!

Порядочный Парень

Это где-то на Марсе.

Оксана

нет

В*
Вера *******

Где сели на ветку, там и припаркован их авто

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Преимущественно на доступных чердаках.

Маша Ерёмина

Отомстить хотите? ))) Нет у них машин!

Татьяна Бессонова

что досталось от них гостинцев

Владимир

Ну а основном на чердаках...😂

Анастасия Сидорова

А что тоже нагадить хочется?

Моё Наша)

где приспичит там и счастья!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

хотите отомстить? жестоко

Marine Pearl

наверно у них самолёты🙂

Порядочный Парень

Высоко придётся корапкаться... ))

Наиля Юсупова

У них вертолёты на крыше

Порядочный Парень

Щас пойду мстить.

Свет В Окошке

по меткам ориентируйся