Су
Сусанна

Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых. Бывало?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я когда слышу поход , вспоминаю журнал ералаш. Когда дети зимой поперлись в лес . Все на машинах , с палатками , стульями, холодильниками,один учитель на лыжах с рюкзаком 😉

Су
Сусанна

да...помню

Св
Светлана_Светлана

Мы один раз сходили в 5 классе. Подружка есть захотела. Я ей бутерброд дала и скамеечку папину складную рыбацкую, потом весь класс выписал что мы единоличницы и особистки . Никаких походов. Все!

Сергей Крючков

Нет.Ненужные в рюкзак не попадают,а вот нужные иногда забываются.Приходилось обходиться без них как то.

Михаил Тымчук

Никогда не брал в поход ничего лишнего, а если что нужное забыл, выходил из положения за счёт смекалки...

Маша Ерёмина

😆🤣 Мы были опытные туристы, с 3 класса в походы ходили. Брали только нужное.

Тр
Трофим

да. один раз взял в поход транзистор , оказалось в горах не ловит волны.

Пу
Путник

Да, конечно бывало. Чистил топором картошку, после того как утопил нож

Сергей Рукосуев

Нет. Это ремесло, искусство, это ходить в походы с одним ножом.

Семен Отмахов

так как тебя не клинило ни разу...тебе надо бы подлечиться

Евгений Антонюк

Ж. Верн: используй то, что под рукою, и не ищи себе другое

Ко
Колючка

бывало,рыбу чистила столовой ложкой

Nikola Mahkov

-ой-не знаем!!-40-лет в походах!--😀

Дмитрий Каракозиди

Я всегда пользовался нужными.

А Не Скажу

хмм ..любопытное высказывание

Подрыв Устоев

Я всё по списку собирал.

би
бирюк

Как я любил походы.☺️

Ку
Кукулькан

Нет

Александр Чайка

нет