Николай

Хотел сегодня не ходить на работу но жадность заставила. А вы тоже на работу от жадности ходите или просто других дел нету?

Ответы
Вера Сергеевна

Да ,трудное имячко ! Как Вы сами ответите может человек 2-3 раза в месяц не выходить с работы по 32 часа из=за жадности или такие условия труда были ?

Ольга

Дела то есть, но ведь и на бензин надо и на сигареты, я уж не говорю про продукты и прочее... Вот и шлепаешь на неё родимую

Ир
Ирина

Зарабатывать - это не жадность, это бывает необходимостью и не только

Любовь Бойченко

Хожу на работу, чтоб было на что выживать в этом безумном мире)))

Николай

Ну мир не безумнеее нас

Любовь Бойченко

Значит мы безумные и делаем мир безумным)))

Николай

Как вы сообразительны)))

Любовь Бойченко

Спасибо!!! Стараюсь!!!

Надежда Парасовская

Работаешь - жить некогда, не работаешь - жить не на что. 🙂

Евгения Трусова

нет не от жаждности, просто надо и дома тошно сидеть....

Bc
Bcyjdfz

Тоже от жадности. А так же от скуки и из интереса.

Скорпион Иванович

Что не сделаешь ради денег-и на работу пойдёшь!

Малина Вареньевна

просто Царь не отпустил)))... а потом - жадность))

Роза Хасанова

Если честно, мне уже ничего не интересно!

Николай

Тогда не заражайте других своим неинтересом. А вот если вам скажут что вам продляют жизнь до 200 лет? Вы скажете - спасибо, поменяйте на что нибудь другое?

Ирина Гавриловна

Я хожу общаться и делиться тем что имею

Виктор Томилин

Давно не хожу! Сам себе ее придумываю!

Крошка Енот

потому что у тебя рабский менталитет

Николай

Какая чушь. Сам то понимаешь что несешь? Под твою философию любой уголовник подойдет. А батька Махно идеал для подражания.

Крошка Енот

ту ни хрена не врубаешься..потому что ты тупой

Николай

В твоем произношении это как комплимент, потому как у тебя философия неудачника и оправдываеш свою убогость своей неординарностью.

Крошка Енот

а ты безграмотный... ты даже не знаешь того, что слово "оправдываешь" пишется с мягким знаком ..... так кто,убогий, я или ты?

Николай

Кода нечего сказать по существу можно грамматику проверить и начать хамить))). Хочется думать что твоя эррудиция на грамматике не заканчивается. Ты мне не интересен.

Анна Кузнецова

Вообще не хожу пять лет!Нормально!

Ан
Анталья*

Исключительно из жмотничества))))))

То
Тося

Жесть...а как же трудовой кодекс?

Николай

Там написано что нельзя быть жадным?)))

Елена Куприянова

Я жадная, у меня три работы!

Николай

Я с одной домой токо спать прихожу а с тремя так домой токо в отпуск )))

Елена Куприянова

Мой рабочий день составляет 12-14 часов.

Николай

У меня со временем на дорогу так же. Бывает домой на 7 - 6 часов забегаю.

Елена Куприянова

Удачи и здоровья! Дай Вам Бог!

",
",,",,",,",,"

Кушать хочется...вот и хожу

Анжела Никулина

От жадности. Деньги нужны.

Вера Бухвалова

От нее родимой🤣🤣🤣