Надя Надюша Капралова

🤔???))) как влиться в коллектив 😎 ...или как сделали это вы ??? ...или вам по фиг на него , вы сами по себе !

Ответы
Владимир Лебедев

В готовый коллектив влиться бывает трудно. Лучше начинать работу в новой организации, где все новенькие. Иначе Вам придётся принимать их правила, которые могут оказаться неприемлемыми для Вас. Советую на первом этапе слушать всё и всех, не высказывая своего мнения и отношения ни к чему, если только начальник не требует высказаться. Потом, когда разберётесь, кто есть кто, будет легче гнуть свою линию. Бывают коллективы, где не приходится приспосабливаться, но это редкость. Сначала, как в народе говорят, заглядывайте всем в рот и разберитесь , какая там атмосфера. Особенно бойтесь чьих-либо жён. И думайте, думайте, думайте... Как разведчик. Потом будет легко. Главное не поддаваться на подлости. Как-нибудь мягко от этого уходить.

Людмила (Мила)

Конечно, не пофиг. Сначала нужно присмотреться, что и как делают другие, о чём говорят, когда пьют чай. Если что-то не знаешь, лучше обратить за помощью со словами: Помогите, пожалуйста, разобраться, Подскажите, пожалуйста, как правильно.

Александр Белов

во первых попал по распределению сразу в муз школу так и работаю и конечно прописка была 3 бутылки коньяка и тортик на 3 кг и пошалил с завучем в учительской все довольны 25 лет уже преподаю в школе фортепьяно

Людмила Лидер

Для меня это всегда было просто. Но как это получалось, я объяснить не могу. как - то само-собой На работу ходила, как на праздник! Возмохно мне повезло: всегда в моём окружении были замечательные люди

Владимир

такое не бывает, сам по себе, вот вы хотите влиться, а не получается и вы в позу, я сам по себе, лучше всего найти симпатичного вам человека в коллективе и с ним познакомиться и с его помощью влиться

Ва
Валерий

С каждым человеком знакомился персонально. Узнавал чем человек дышит. Ну и в дальнейшем старался каждому помочь чем мог. Сменилось уже 5 начальников после меня, но до сих пор обращаются ко мне.

Воля

Кол лектив это среда в которой вы находитесь. Вы налаживаете отношения и от этого зависит комфортность вашего нахождения с членами коллектива. Выбирайте что вам нужней.

Рыжая Я

Я сначала пыталась быть частью коллектива. Пока была первая бригадирша, был порядок, а теперь... теперь я сама по себе. Быть частью змеиного кудла не имею желания.

Андрюха Zaya

Нет, не по фиг. Белой вороной долго не протянешь, нервы не выдержат. Как вливался - приглашаешь всех после первой зп на магазин, набираешь водки и знакомишься....)

Михаил Журов

Зависит от человека и его воспитания)) ну и в целом от окружающих. Если логически умный коллектив , дружный то само собой все встанет на свои метста.

Николай Рябцев

Да просто пришел, стал работать по мере сил своих и умения, ни с кем не конфликтовал, ничью позицию не принимал, никого не критиковал.

Зоя Овосиенко

Всегда хорошо вливаюсь, потому что искренне интересуюсь людьми, стараюсь во всём помочь и доброжелательно настроена.

Николай Дубинин

...доброжелательность ...не смотря на то, что все зависит от коллектива. От той традиции, которая сложилась и делает коллектив коллективом. И, ни в коем случае, не терять личного пространства для маневра.

Зоя Овосиенко

Это - да. Если коллектив радикально не подходит моему характеру - меняю без колебаний.

Cанёк *******

Что бы влиться в коллектив нужно быть дружелюбным, помогать людям из коллектива и стараться быть на их волне

Иван Чемезов

как не вливайся ... коллектив сначала присматривается и делает выводы... а потом ты получаеш в нём своё место

Рулевой Обоза

Не могу однозначно ответить .наверное если твои интересы совпадают с коллективными, то впишешься легко

Надя Надюша Капралова

вот именно что не чё не совпадает , кучка сучек )) сплетниц ... и время ведь на это есть ))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Улыбайся при встрече. Но не всегда. Доброе утро. И обязательно по имени. И не бойся показаться смешной.

Сергей Анахин

Только работой, Надя, трудом. Профессионализм все показывает. Сам по себе ни как не сможешь работать.

Brown Sparrow

мне пофиг. я альфа-самец. они сами меня тотчас возвысили. а если честно, то я работаю на себя😂

Николай Костров

Где б ни работал, в колектив вливался легко , мне всегда везло с коллективами )))))))))))000

Чукотка Певек

в наш коллектив вливаться одно условие нужно. только одно.. намазаться оленьим жиром