Татьяна

Не мстите людям.. Никогда! Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, у вас билет на новый скорый. В вагон входите - в добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, чтоб в нужный день и в нужный час ... Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере! Омар Хайям

Ответы
Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Анна

Омар хайям и поезд???? Это как???? А по теме,месть не заслуживает большого внимания,но уж если считаешь нужным наказать человека,то не стоит надеяться на жизнь и судьбу. Ничего судьба не сделает и не накажет . Это просто утешение для слабых- что будет бумеранг

Татьяна

)))

Анна

Вы хоть омара уберите под высказыванием )))))

Татьяна

Не уберу

Анна

Жаль. Бедный Омар)))) Что только ему не приписывают потомки)))))Никакого уважения к автору

Татьяна

)))

Остап-Сулейман !!!

праведников постигает то,
чего заслуживали бы дела
нечестивых, а с нечестивыми
бывает то, чего заслуживали бы
дела праведников.(Екл)

Владимир

Удалю как я вас лучше в чёрный список. Таких примитивных личностей тут, к сожалению большинство. Как вы только размножаетесь ?

Татьяна

Ну если вам от этого станет легче,занесите в ч/с,так же как и вы размножаетесь. Настоящие мужчины,женщин в ч/с не заносят,мне вас жалко,вы подобие мужчины.

Владимир

Забыл удалить, но сейчас точно удалю.

П К

О.Х. умница, конечно, но смешивать понятия снятия напряжения и агрессии с верой, это он ... слукавил....

Татьяна

Ну если только в нэте

П К

Я аудиокнига скачивал. Может быть, есть и в других формах...

Татьяна

Нужно посмотреть

П К

)))

Татьяна

^_^

Елена *****

великолепные стихи, только непонятно - Омар Хайям древний поэт, разве был тогда поезд?

Татьяна

Думаю что не было,может перевод более усовершенствованный

Елена *****

возможно, читать хочется эти стихи снова и снова, месть по сути вообще отвратительна, вернётся всё бумерангом. Как говорится: " Прости и отпусти"....

Татьяна

Ну да

Наталия Мишка

😂😂😂 СКОРЫЙ ПОЕЗД - Омар Хайям !!!🚂🚃🚃🚃👍

Татьяна

Ничего смешного!!!!

Борис Кучеренко

вот именно потому и уходят, так как чего заслужили то и получаем

Татьяна

Точно

Борис Кучеренко

так , что Омар, был прав, но вот почему то его не правильно все поняли

Татьяна

Каждый понимает по своему

Борис Кучеренко

потому и думают, что Омар на их стороне, а не тут то было, он указал именно об их грехах и за что их изменили

Татьяна

Возможно.........

Валентина Казначеева

супер. воистину мир прост, а мы стараемся его усложнить(( а зря!

Татьяна

Это точно

Валентина Казначеева

любви и счастья!

Татьяна

Спасибо и вам всех благ

Олег Кочетков

Класики жили давно , всё поменялось встало с ног на голову

Татьяна

Точно

Татьяна

^_^

Ал
Алик

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👏👏👏

Татьяна

)))

Ал
Алик

🍓🍓🍓

Татьяна

За клубнику спасибо, эх сейчас бы её по есть

Ал
Алик

Так продают же...

Татьяна

Так она сейчас не вкусная

Ал
Алик

Какая уж есть! Как говорила моя бабушка: с маслом и сахаром даже лапти вкусные! 😊😊😊

Татьяна

Неее,не хочу такую,буду ждать лета

Элвис-2

В годы омара там поезд не ходил, только автобусы

Татьяна

)))

Олег Моисеев

От каждого по способности и каждому по физии )

Валентина Садовенко

ой как хочется, что бы в жизни так было

Татьяна

Но не все так

Валентина Садовенко

Слова то красивые

Татьяна

Это да

День Сурка

а при чем тут тут Омар Хайм и поезд?

Ермек Сейтбеков

👍 ✌️ 😘 😍 💐

Юрий Малиновский

При нем поездов ещё не было

Татьяна

)))

Юрий Малиновский

А на ишака билетов не давали....да и бумаги тогда не было

Татьяна

)))

Вячеслав Подольский

Месть подается холодной

Nikola Mahkov

мы платим-ВЗАИМНОСТЬЮ!..

Татьяна

И такое бывает

Евгений

Мстят только слабые

Татьяна

)))

Евгений

У них в Иране и сейчас ЖД дорог нет а в то время билет поезд

Татьяна

Перевод современный

Евгений

Омар Хайям много стихов писал виликий прорицатель

Татьяна

)))