Ириша S.

Если настоящей женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, с кем дружить женщине? 🤔😉

–1
Ответы
Леонид Шестаков

дружите с мужчинами... пусть их будет много и разных... а если и перерастёт дружба в любовь, так это же прекрасно... а в определённом возрасте вероятность секса вполне приемлема, при ятна и полезна... это же такое чудо пережить вновь удушливую волну, слегка соприкоснувшись рукавами...😚

mk
maik kunin

Понимаете-дружба между мужчиной и женщиной может существовать. Но ,за частую она переходит дозволенные границы и заканчивается в постели. Они меняют статус на любовников!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё предельно просто: у женщины может быть только один друг-мужчина - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Ириша S.

👍

Виктор Орлов

А почему Вы считаете что разный пол не может дружить. Это не правда. Дружба она может быть всегда между людьми и даже животными.

Сергей Горталов

Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна. До первого секса. Если не доводить ситуацию до этого, то хоть обдружись.

Ириша S.

👍

Пётр Ермаков

Ну, кто, какой идиот Вам такое напел? Есть всякая дружба....я повидал это на своём веку....

Sekach Dev

Андреевна... может не только дружить, но и жить... иначе вымрем, как динозавры... ))

Ириша S.

Тоже верно!)

Julius Caesar

А зачем с кем-то дружить? Достаточно просто хороших отношений😊

Ириша S.

Тоже верно!)

Алексей Бологов

в п..ду друзей в п..ду подруг - я сам себе хороший друг ! 🤣

Любовь

Если не женской дружбы, значит нет и мужской.

Александр Паук

,,,дружба не подразумевает сексуальных отношений. Так что дружба возможна во всех ее ипостасях.

Любовь

Вот и я о том !

Ур
Уралочка

женская дружба ещё как бывает, по себе знаю

Ириша S.

👍

Се
Семён

... и всё одной? Нелегко... /Белое солнце.../

Леди Мила

только ленивый это не переписал👎

Сергей Чемшит

Как в интернете!с фалоимитатором!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

С головой,и чушь в ней не держать

Ириша S.

👍

Natali Ник.

с детьми своими... не ошибетесь!!!

Ириша S.

👍

Алексей Шутов

С кем хотите с тем и дружите!!!

Офицер Флота Российского

Только со мной Я самый самый

Неукротимая Королева

Со своей головой для начала.

Александр Вяткин

Возможно. Страстная дружба.