Оля

Вот раньше было Уважение —Теперь осталась «УВАЖУХА»!
..Когда-то было и Почтение —Сейчас один «РЕСПЕКТ»!
..И молодёжь — гуляла, Теперь идёт в «ДВИЖНЯК»!
..Любви уже почти не стало,
Лишь ОТНОШЕНИЯ, и то —пустяк!
..Как низко пали нравы!..Все бьются за «БАБЛО»!
О, люди как же вы не правы… Ведь, люди мы,а не ФУФЛО.

Ответы
Азат Аннамухамедов

если это твоё умозаключение то ты права,но с этим не чего не сделаешь, только переосмысливание ценностей исправит это, а чтобы наше поколение переосмыслила свои ценности нужна угроза жизни то есть "война" , а так нынешняя молодежь кроме компьютера и интернет не чего не хочет больше.

Расим Азаубаев

Сейчас конечно стараются вернуть всё обратно-на русский лад,но особенно в нулевые это было-например дискотека опн эйр или зажгли фаеры,дурость-дискотека под открытым небом и почему нельзя зажеч огонь,а не фаер какой то.

Кирилл Сафонов

Все движется по кругу - были хипорями, стилягами и нас осуждали , Каждое поколение проходит этот период - я его называю его период бабуинов Еще не взрослый и не маленький, но заявить о себе должен

Палыч Своеобразный

Полностью Ваша правда... а всё благодаря "европейским ценностям"... а посмитрите пока не поздно на славянскую веру, уважение в семье и ненависть к врагу!!!

Оля

👍

Палыч Своеобразный

Полностью Ваша правда... а всё благодаря "европейским ценностям"... а посмитрите пока не поздно на славянскую веру, уважение в семье и ненависть к врагу!!!

Я Ждал Тебя

светское общество -стадо которое бежит туда куда укажет им человек рассказывающий об вранье -красоте пороков

Сергей Хлебников

..ну в ногу ...со временем ..топать ..тоже надо....хотя-бы для того что-бы внукам ..доходчиво объяснить..что к чему

Io
Ioan

мУМУ в лодке с Герасимом- и кирпичами- смотря тому в лицо - Герасим!!ты чего-то не договариваешь!!

Александр

Красиво сказано! Жаль только мало кто об этом думает. Вот так вымирают Джентльмены и Дамы 😉

Ви
Викинг

Точно,бабки рулят и важнее всего,нет денег ни одна девушка не станет с тобой общаться

Aс Хан

Как ? Не все такие...и за нескольких..нельзя бросать тень на большинство ...

Оля

Я и не бросаю

Aс Хан

Во все времена...были течения...моды....сленги..отличные от основных...были...есть ..и будут....

Valeriy Sonin

нормально- можно бы было и по резче выразиться - ведь люди мы а не....

Юрий Юрий

Оленька, какраз в основном то и стало фуфло, людей то мало((+

Оля

Это точно

Галина Позднякова

ага.... бабло движет миром😒

Егор

Поэтом можешь ты не быть а гражданином быть обязан.

Валерий Киселев

Спасибо, Оля! Будем надеяться, что это временно.

Оля

😉

Фа
Фарух))))))))))))

да просто супер хорошо ешо ест такую люди

Любовь..любовь!

Верно! Люди вспомните, что вы - ЧЕЛОВЕКИ!

Никита Козлов 78Rus

Полностью с Вами согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Зато теперь секс-волшебство...😅

Оля

😂

Татьяна

🙃 😉

Валентин Чистяков

не РУССКИЕ; а сало РУССКОЕ трескают!