Бутявка С Напушки

Люди, как вас понимать? Жалуетесь на низкую рождаемость - и сами же ругаете плохих родителей!

Ответы
Yura Smirnov

Анна, не понял вопроса. У родителей уже есть дети. Свою лепту они внесли. Или они должны советы давать повзрослевшим детям при зачатии своих детей или с детьми принимать активное участие в воспроизводстве их детей. Но медицина предупредила, после таких актов как правило рождаются уроды. По этому при таких обращениях и жалобах советуй читать медицинскую литературу.

Арман Набиев

Рождаемость становится низкой, когда в обществе ценностью становится женская эмансипация! ☝️🙂
Поэтому все европейские страны, со временем сильно размешаются с пришлыми народами, у которых сохранены патриархальные ценности. 🙃
Ругать родителя -- ПЛОХО! Родителя надо уважать! ☝️🙄

Рахат Таджимов

Не нам судить людей,Анна есть такое слово потология,вражденное.я те пишу не от того что я беслоден у людей родителей есть проблемы и им решать родятся или нет,подумай прежде очём либо строкать.

Владимир Горелов

Красавица,меня всегда интересуют люди с фамилией МАКАРОВ,я тоже Макаров,хотя в паспорте указана фамилия .МАКАРОВ.Мой отец остался рано сиротой,его усыновили И он стал носить их фамилию.

Виктор Воробьёв

Потому что те кто штампует детей, как правило, не очень ответственные люди, разумные люди не заводят детей пока не станут уверенны что подарят им будущее

Валерий Бессонов

Страшно то когда видишь пустые деревни и города и рожать там некому ! Надо учить людей смыслу жизни а учить то ведь некому все заняты Прогрессом !

Неизвестно Неизвестно

Что ж тут не понять - всем хочется и родителей хороших и детей побольше, да между "хочется" и "можется", как всегда имеется разница. Алекс

Клим Елдаков

Смотря какие плохие родители. Если пьяницы, это одно. Таким лучше не рожать. А если есть небольшие недостатки в воспитании, это другое.

Борис Шмаков

Людей вообще трудно понять! Они, по выражению Учителя (Г. Гурджиева) спят Вот у меня четверо и они меня не ругают))). А у Вас?

Павел Мизрахи

Рождаемость надо повышать в среде нормальных людей, а не в среде наркоманов, алкашей и дебилов.

Нина Шелякина

Поднимешь тут рождаемость, каждую женщину кесарят, хочешь-не хочешь, есть показания или нет показаний - значения не имеет!!!

Павел Мизрахи

Врачи вырождаются вместе с остальными россиянами

Владимир Петров

К чему это написано ??? При чем рождаемость и плохие родители ? Все зависит от социума...

Вячеслав Лебедев-Вакарь

привет,Родителей я лично никогда не обижал, но кто так говорит и ругает это не люди

Геннадий Бескиеру

Анюта общайся с китайцами и родители лучшие в мире и рождаемость на уровне.

Владимир Завалко

Но ведь не все жалуются на родителей,да и рождаемость была в СССР хорошая

Мурат Дербисалин

кто не доволен тем, что имеет .тот не был бы доволен тем чо. хотел бы иметь

Равиль Халилов

Родителей надо уважать,какие они небыли . Если они воспитывали детей .

Кай Фрост

А плохие родители - это нормально? Качество всегда важнее количества.

Фархат Мирдадаев

плохие родители и плохая роэдаемость разные вещи вам пора это знать

Владимир Панферов

А при чем тут "плохие" родители, они что - крольчизи?

Аг
Агент

Комар лошадь не повалит, пока медведь не подсобит.