Ир

Вот не было бы колес. Страшно представить — куда бы тогда палки вставляли...🙂

Ответы
Такен Молдакынов

Дело даже не в палках-если что, их можно довести на ...волокушах, вот самому как добраться "из Нижнего до Москвы"? Вот это вопрос вопросов!!!

Ир

🖼

Ильшат Валиуллин

Под ноги! А если задуматься о том, что вы подразумеваете под словом "палки", то место их "вставляния" немного расширяется!

Ир

🙂

Олег Решетников

Наивный Ир. Инки не знали колёс, на ламах по горам возили, на волокушах.

Ир

Но инки знали другое...🙂

Марина Пустякова

В печку...и тепло...и вопросов нет

Ир

🙂

Марина Пустякова

В печку...и тепло...и вопросов нет

Граф Пупыркин

Палки в дырки обычно вставляют

Ир

🙂

Иван Иван

Я б сказал , да обидешся )))))))))))

Ир

🖼

Иван Иван

https://ok.ru/ivan.peresypkin/album/804370105082/856596994554

Ир

🙂

Mykola Stasyuk

Между ног! Ой больно наверное

Ир

🙂

Mykola Stasyuk

Представил как падать носом в землю!

Ир

🙂

Сергей Синицын

палки? В колёса? Оригинально!

Джон Рафиков

В одно единственное место)

Хиромант

Палки надо кидать😂🤣

Ир

🖼

Нина Гудзь

🐱спасибо за улыбку

Ир

🙂

Валентин Чистяков

между ног!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

https://pp.userapi.com/c845520/v845520460/a7a07/wVrDwggBv3k.jpg😱 😱 😱 😱

Сергей Сергеев

Страшно подумать

Ир

Не думаю, я это знаю)) Изгои..эта тема уже звучала и уже было подтверждена много раз..Так что Петрович по прежнему остается "на хозяйстве"..🙂

Сергей Сергеев

Не плохо было бы

Ир

Так и будет..вам напрягать никого не стоит..а еще лучше-оттяните его от нас..мы уходим, оставляя вам ваше..🙂

Сергей Сергеев

Они заслужили своего Петровича, тока они и нас тянут на дно. Хотя я почти выбрался из этогр г. ..на

Ир

🙂

Барон Де Гофмансталь

Иркам в дырки)))

Ир

🖼

Константин Дроздов

оппаньки....

Ир

🖼

Ирина .

Подливали бы масло в огонь

Константин Дроздов

совершенно другой эффект

Ир

🙂

Ирина .

Смысл тот же.

Сергей Шатов

в задницу

Ир

🖼

Аркадий Нестерук

под ноги

Ир

🙂

Михаил Буренко

в попу

Ир

🙂

Михаил Буренко

у нас у Пятёрочки постоянно собираются, иногда жертвую малость.

Ир

🙂

Михаил Буренко

и что это?

Ир

🙂

Babaev Skorp

🍭

Ир

🙂