В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

НЕ В ОБИДУ ПИЛОТАМ и ПАССАЖИРАМ: Понимаю и не понимаю аплодисменты во время посадки самолёта, но ЗАЧЕМ АПЛОДИРОВАТЬ сразу после отрыва от земли ???? А может быть достаточно при выходе после посадки самолёта , СПАСИБО!!!?????

Ответы · страница 4
Владимир Галич

Посадки бывают разные.... А вот Спасибо намного красноречивие.....

Он
Она

Аплодисменты только после мягкой посадки....другого не понимаю

Sergii Dumyk

Подожительный заряд эмоций Никогда плохого за собой не тянет!

Екатерина Шлак

Пора начинать аплодировать таксистам и водителям маршруток.

Игорь Дьяков

Это традиция,ну как свадебные или иные.но и спасибо в зачёт:-)

Алексей Петров

Это наследственные театралы ....или счастливы что долетели !

Наталия Викторова

Вверяем жизни уже при посадке и поддерживаем перед полетом

Екатерина Мальцева

учитывая как у нас учат - можно понять, и первое , и второе =-)

Людмила

А мне нравится эта традиция. И правда, откуда это повелось?

Хуанита Эспедраль

За границей вобще разбиваются молча... Без аплодисментов...

Воля

Людям надоел виртуал, вот и радуются оф лайновым эмоциям

Марина Шафранова

Сейчас летали в отпуск. Аплодировали только при посадке

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да и взлёт не лёгок.. Просто смысл этого... Люди отвечают за нашу жизнь как и многие десятки других профессий, но увы другим ни кому не аплодируют ))

Марина Шафранова

Уже аплодировать некому. Врачи испортились. Машинист поезда вас не услышит.

Ле
Лена

Вообще не нужно аплодировать, совсем. Без обид! Молитесь

Сара Фомичева

Конечно, приземлились и радуйтесь, аплодируйте. 🙃

Юлия По

После отрыва? Я ни разу не наблюдала. Только при посадке

Пронович Сима

ой аподисменты всегда при когда самолет дошел до земли

Patimat Gasaeva

ЛЮДИ БЛАГОДАРНЫ ЗА СОХРАННОСТЬ И ЦЕЛОСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

El
Elena.

При взлёте не наблюдала ни разу, только при посадке.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Уже как пол года наблюдаю такое

Лариса Деменева

жалко что ли? люди эмоции проявляют и благодарность

Ма
Марго

Вы правы. Но, самые опасные моменты взлет и посадка.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Любая техника опасна и любое пространство не ограничено от опасности...