Чио-Чио-Сан

Что означает выражение "Попал в малинник", почему так говорят?

Ответы · страница 11
Юрий Корешков

Наверное потому что девушек много в определённых местах сконцентрировано))

Олег Иванович Яцына

Значит попал в очень благоприятную ситуацию. Например к красивым женщинам.

Чио-Чио-Сан

К богиням-Афродите,, Афине и Гере

Галина Бабешко

Попал туда где посмотрел налево-ой красота,посмотре на право--ух красотище!

Галина Бердюгина

изначально как медведь в малиннике, значит в центр получения удовольствия.

Дмитрий Барабанов

Малинник - чрезвычайно комфортная/приятная среда (окружение) для кого-либо

Макс

Приходишь к одной девушке, а их там десять)) Вот и говорят, попал в малинник

Чио-Чио-Сан

И эти девушки в образе обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины, Геры в густом малиннике, и Парис среди них с "яблоком раздора" (по Древнегреческой легенде)

Алексей Ларионов

малина блат хата сегодня вроде типа попал в коллектив женщин как в малине)

Владимир Александрович

Попасть в место где ты будешь как в своей тарелке, и там тебе будет хорошо)

Чио-Чио-Сан

А ЭТО МЕСТО, густой малинник в лесах Иды с обнаженными богинями- красавицами Афродитой, Афиной и Герой, и Парисом с яблоком раздора

Александр Рябошенко

Медведя в малине никогда не видели? Еще то зрелище. Вот потому и говорят -))

Чио-Чио-Сан

А обнаженных богинь-красавиц Афродиту, Афину и Геру в густом малиннике и Париса с яблоком раздора видели?

Ярослав Ненилин

я понимаю это так что, мужчина в окружении симпатичных девушек, завидуют!

Чио-Чио-Сан

В окружении обнаженных богинь-красавиц Афины, Афродиты и Геры, и там же "Яблоко раздора"

Ярослав Ненилин

уго как, а счего вас посетили такие мысли?

Чио-Чио-Сан

Это не мысли меня посетили, а древнегреческая мифология так гласит. Богини находились в малиннике и отсюда выражение, а малинник в связи с этим считается чем-то пикантным

Ярослав Ненилин

а от куда у вас такие познания в мифологии?

Чио-Чио-Сан

Я- разносторонняя, интересуюсь всем по-немногу

Рыся Бельченко

ну это когда парень попадает в большой женский колектив.один совсем один

Чио-Чио-Сан

так, но в общество обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины и Геры, и Париса с яблоком раздора

Рыся Бельченко

...да? но это про яблоко раздора

Чио-Чио-Сан

А это и есть яблоко раздора и "Суд Париса"

Сергей Игнатов

А это где вкусненько и приятненько-один нюанс кому-то и в гав..е не плохо...

Анара Мухлис

наследил. у малины сильные пигменты, долго не отходят и предают человека

Руслан Аглиуллин

У малины есть шипы - будешь выбираться из малинника , всю задницу исколят

Фотосувениры Уржар

малина это красивая молодая женщина а когда их много это и есть малинник

Лю Ша

а вы не хотите этот вопрос убрать,на него вам уже столько всего ответили.

Татьяна Лебедь

Я думаю это про мужчину,который находиться в окружении красивых женщин.

Иг
Игорь

ВОКРУГ ФУРИИ И ЗАПАХ ИХ ДУХОВ КАК МАЛИНА ПЬЯНИТ,НО И ШИПЫ ДАЮТ ЗНАТЬ,,,,, ❤️

Серёга Фёдоров

для мужчин женщина своя ягодка кому малинка кому клубничка или вишенка

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F