Чио-Чио-Сан

Что означает выражение "Попал в малинник", почему так говорят?

Ответы · страница 25
Indira Khamraeva

потому что там сладко , а сладко когда ....

Наталия Сычева

Я ДУМАЮ, что попал во что то прекрассное

Чио-Чио-Сан

В общество обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины и Геры

Чио-Чио-Сан

И там же Парис с "яблоком раздора"

Юрий Костюкович

Ну, это примерно мужчина в женской бане.

Чио-Чио-Сан

Слаще бывает только в обществе обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины и Геры и Париса с ними с "яблоком раздора"

Александр Гиндер

женские придатки выглядят как малина....

Александр Гиндер

http://my.mail.ru/community/blog_gialal/journal

Ирина Пашкевич

ПОТОМУ ЧТО ОДИН-НА ВСЕХ! И ВСЕ НА ОДНОГО!

Вл
Владимир

потому что сладко.когда вокруг женщины

Чио-Чио-Сан

Ох, как вы все любите сладкое

Неизвестно Неизвестно

в малиннике еще медведь голодный ходит

Чио-Чио-Сан

нет, не медведь, Парис устроил конкурс красоты для обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины и Геры

Инна Стружкова

В женский коллектив) Садко там видимо)))

Чио-Чио-Сан

Не только сладко, но там обнаженные богини-красавицы Афродита, Афина и Гера, и Парис с яблоком раздора

Александр Борисов

ха, вы что малины никогда не пробовали?

Александр Борисов

я то думаю, что люди все время ссорятся - так оказывается пошло это еще с тех времен.......

Александр Борисов

почему сразу женщины? тут все замазаны

Чио-Чио-Сан

но перессорились богини. И в реальной жизни, простите за выражение, чаще женщины ссорятся из-за мужчин

Александр Борисов

наверное Вы правы, что сделать живем то по законам природы_ а там каждая самка для продолжения рода хочет выбрать себе экземпляр получше, так и в жизни

Александр Борисов

Простите, но это не я, включите канал природа, ЗОО и Вы увидите как тетерка, глухарка, самка оленя выбирает себе самца- того кто победит в турнире, борьбе за право на эту самку. В принципе так и у нас, правда деремся редка ( хотя бывает в молодости) а так каждый своим методом........

Сергей Вдовин

попади в малинник - и сразу всё поймёшь

Чио-Чио-Сан

В малинник попадают мужчины, так как там находятся обнаженные богини-красавицы Афродита, Афина и Гера

Сергей Вдовин

Я малину жрал горстями, когда ещё был неполовозрелым. Все ваши красавицы не стоят и горсти сочных лесных ягод

Konstantin Zujev

и вкусно и красиво, но колется, зараза..

Чио-Чио-Сан

Мало того, что колется, но там еще и обнаженные богини-красавицы Афродита, Афина и Гера, и Парис с яблоком раздора

Maxim Suhochev

Малину раньше только женщины собирали

Чио-Чио-Сан

И эти женщины в образе обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины и Геры, и Парис среди них с "яблоком раздора"

Виктор Прокашко

Потому, что рот сладкий, а попа рваная!

Чио-Чио-Сан

дело происходило в малиннике

Чио-Чио-Сан

медведя не было, вместо медведя-Парис

Виктор Прокашко

Они же голые- в клубничник.

Чио-Чио-Сан

не голые, а обнаженные. А при чем клубничник?

Чио-Чио-Сан

как-то не сочетается: клубничник-малинник

Сергей Сергеев

весь поцарапался но ягодку на варенье

Чио-Чио-Сан

А почему именно в малинник попали, можно было в клубничник?

Сергей Сергеев

варенье малиновое ценнее))

Сергей Сергеев

согласен, но в малиннике приятнее царапаться))

Иван Данилов

оказался среди противоположного пола

Чио-Чио-Сан

Среди богинь-красавиц Афродиты, Афины и Геры

Алексей Н

А почему бы и нет))))малина оч вкусная)))

Чио-Чио-Сан

И если в этом малиннике еще обнаженные богини-красавицы Афродита, Афина и Гера, да еще Парис с яблоком раздора

Михаил Головченко

Когда много красивых девушек вокруг...

Чио-Чио-Сан

в лице обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины и Геры и Париса с яблоком раздора

Артем Яковлев

а как назвать внимания десятка женщин

Чио-Чио-Сан

малинник, но женщины в образе обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины и Геры в густом малиннике и Парис с яблоком раздора

Алексей Рябышенков

малинник - некий рассадник... чего то ...

Олег Маханёк

Попасть туда, где много женщин и вина.

Чио-Чио-Сан

Про вино не знаю. а вот в общество обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины и Геры в густом малиннике и Париса с яблоком раздора знаю

Олег Маханёк

Вот видите: Вы всё знаете, а вопросы на засыпку задаёте.

Чио-Чио-Сан

Но я хотела услышать от вас, выражение-то избитое