Чио-Чио-Сан

Что означает выражение "Попал в малинник", почему так говорят?

Ответы · страница 33
Олег

потому что сладко

Чио-Чио-Сан

Потому что в этом малиннике обнаженные богини-красавицы Афродита, Афина и Гера, и Парис с ними с яблоком раздора

Чио-Чио-Сан

А выражение прижилось именно с этой легенды, хотите Вы этого или нет

טארוט בשבילך

потому что сладко

Чио-Чио-Сан

А сладко потому, что это общество обнаженных богинь-красавиц Афины, Афродиты и Геры

Михаил Гладков

Где много девочек

Чио-Чио-Сан

общество обнаженных богинь-красавиц (по легенде) в густом малиннике

S*
Sergej *

О, классное место

S*
Sergej *

Потому что там много милых и прекрасных дам.

Чио-Чио-Сан

обнаженных богинь-красавиц Афродита, Афина и Гера, но и Парис с "яблоком раздора"

S*
Sergej *

Его за дверью оставим, раздор нам не нужен

Чио-Чио-Сан

Это Ваше право. Смотрите, не перессорьте богинь

Андрей С

ни бум-бум . милая

Чио-Чио-Сан

В густом малиннике Парис встретил обнаженных богинь-красавиц Афродиту, Геру, Афину

Андрей С

понятно . большое спасибо .

Stubborn Angel

Девочки -ягодки)))

Чио-Чио-Сан

обнаженные богини-красавицы Афродита, Афина и Гера

Эллин Греков

Малинник это Рай.

Чио-Чио-Сан

Посмотрите ответы, выложила

Александр Едапин

Попадёшь узнаешь

Чио-Чио-Сан

Но в том малиннике и без меня хватает обнаженных богинь-красавиц: Афродиты, Афины и Геры, и Парис с ними с "яблоком раздора". А я простая земная

Владимир Симаков

туда не попадают

Чио-Чио-Сан

Еще как попадают, там же богини-красавицы

Чио-Чио-Сан

Я- не БОГИНЯ, простая смертная

Чио-Чио-Сан

Не попала. Там-Афродита, Афина и Гера, без меня хватает

Владимир Симаков

И НЕ НАДО....ВАМ ТАМ БЫТЬ.

Чио-Чио-Сан

А я особо и не желаю, мне здесь неплохо

Чио-Чио-Сан

А мои тоже не рвутся туда, там "Яблоко раздора", а нам это не надо

Алексей Дьяченко

Смотря в какой....

Алексей Дьяченко

Вопрос конечно интересный....

Чио-Чио-Сан

Интересный, если знать, что в этом малиннике находятся обнаженные богини-красавицы Афродита, Афина и Гера

Чио-Чио-Сан

Но там есть Парис, с "яблоком раздора"

Чио-Чио-Сан

Но не забывайте про свою БОГИНЮ

Алексей Дьяченко

Моя богиня не в малиннике....дома она....

Людмила Юткина

а сами не знаете?

Чио-Чио-Сан

знаю и очень хорошо, так бы не выставила вопрос

Людмила Юткина

а зачем тогда спрашивать? если знаешь? понимаю, когда человек не знает, и ему нужен ответ, а так, для чего?

Чио-Чио-Сан

чтобы и другие знали, для общего развития. Не интересно- могли бы и не устраивать гестаповский допрос.

Сергей Ройтман

сладко среди баб

Чио-Чио-Сан

А среди обнаженных богинь-красавиц Афродиты, Афины, Геры в густом малиннике пред очами Париса еще слаще

Олег Романов Сын

типа сыр в масле

Чио-Чио-Сан

А если обнаженные богини-красавицы Афродита, Афина, Гера в зарослях малины перед Парисом???

Ирина Булгакова

Ну ты попала!!! )))

Чио-Чио-Сан

Туда попадают мужчины, только не я

Алексей Сергушов

А, это про девок.

Чио-Чио-Сан

да про девок, про обнаженных богинь-красавиц Афродиту, Афину, Геру в густом малиннике и Парис с ними с яблоком раздора

Сергей Задунайский

ягодки вкусные.

Лейла Санина

Ага!А малина-то колючая! А какая форма,Сергей,для Вас Эталоном является?Интересно!

Сергей Задунайский

Ну стройность с милой выпуклостью! А не с огромными бедрами!

Лейла Санина

Сергей,а Ваша жена именно такая?

Лейла Санина

тогда откуда ТАКИЕ предпочтения?

Сергей Задунайский

Книжки умные читаю!)))))))

Св
Светлана

в злачное место

Чио-Чио-Сан

Почему злачное место именно малинник?

Николай Старченко

Сплошное бабло

Чио-Чио-Сан

Пожалуй не получится. Я- не Афродита, да и Вы уже не Парис. Простите, но ответ "Уважаю" был адресован Ирине

Ирина

Привет!Уважаемая явилась))))Я читала об этом,естественно.Но забылось именно про малинник.Живые картинки отменяются.Миримся и слушаем окончание легенды.

Чио-Чио-Сан

Парису предстояло определить прекраснейшую и вручить яблоко. Яблоко вручил Афродите, тем самым перессорив всех богинь (яблоко раздора), и стал любимчиком у Афродиты.На основе легенды малинник считается чем-то пикантным, а выражение пошло в народ

Ирина

Спасибо.Теперь буду помнить

Ирина

Принимаю и возвращаю сторицей))

Полина Илюхина(Волкова)

Сама разберись

Чио-Чио-Сан

Разобралась и давно, но это вовсе не то, о чем Вы подумали

Полина Илюхина(Волкова)

А я ни очем не думала,просто написала чтоб ты подумала.

Чио-Чио-Сан

А мне не надо думать. Индюк думал да в суп попал

Полина Илюхина(Волкова)

Да в суп не надо.Я сама это выражение не понимаю.

Чио-Чио-Сан

Индюк думал или попал в малинник?

Полина Илюхина(Волкова)

Индюк в суп а ты чтоб в хорошие и крепкие руки

Сергей Чуйко

повезло мужику

Чио-Чио-Сан

Это точно, повезло, попасть в общество обнаженных богинь-красавиц Афины, Афродиты и Геры

Сергей Чуйко

всегда хоть одному а повезет

Сергей Чуйко

спасибо мне своих дома хватает

Сергей Чуйко

когда женского пола много в одной точке прекрасного мало да и в международный день не сладко пенсия и работа одна а их много

Чио-Чио-Сан

сочувствую, но помочь не могу, сама проблему ищу, только другую