Натка М_Мак

Почему в библиотеках не выдают книги о суициде на руки?

Ответы
Виктор Орлов

Об этом знать не надо. Но я от себя скажу что на том свете жизни нет а ад есть, сам видел. Так что спешить нельзя в любом смысле. Душа не готова и она не виновата и будет страдать. Вам счастья. И выброси дурные мысли раз и навсегда. Я уже был на том свете. Но не остался.

Фарит Шириязданов

Так как это навязанное средство геноцида, созданное гуманоидами, через энергетические каналы внедрения- ЭКВ. Если об этом знать, то всегда находятся книги, которые библиотекари выдают с радостью.

Валерий Свиридов

Знамо , чтали и живы до сих пор . Вот Вам для начала : всем известная " Анна Каренина " Льва Толстого , или " Мартин Иден " Джека Лондона . Способ - на любителя , правда , паровозов сейчас нет .

Натка М_Мак

Вы вообще вопрос видите или сами с собой общаетесь?

Валерий Свиридов

В любой библиотеке Вам выдадут эти книги на руки .

Валерий Свиридов

И в той , и в другой книге речь идёт о целенаправленном самоубийстве , но у меня складывается впечатление , что Вы не можете связать их с. вопросом о суициде или не знакомы с их содержанием .

Натка М_Мак

Как же меня задолбали люди без чю

Бо
Бока

в 80-х годах в Англии была выпущена книга-пособие для желающих уйти из жизни. покупай и штудируй. у нас в России чел выбросился в окно и упал на беременную

Гас Самурай

а фото с них делать не дают? Например, повесился на своих трусах в сортире и фото

Вера Сергеевна

Натка ,всё просто, "такие :вещи" потом по жизни "копируют "! Шутить изволите ! ?

Натка М_Мак

Потому что из потому некому вернуть в библиотеку

Вера Сергеевна

Вот и прозвучал ответ Ваш ,на мой коммент !

Вера Сергеевна

🌹Веселей ,Натка ! Выживем !😄🖐️

Фёдор Барков

А зачем? Если захочешь вздернутся ни какая книга не поможет.

Андрей Толстый

как-то не интересовался такими книгами, да и не спрашивал...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы попросите книгу Паоло Кэльи "Вероника решает умереть"

Пётр Ермаков

Только потому, чтобы эти руки тут же не наложили на себя....

Олег Волков

Наверно потом библиатекарше платить за пропажу придется

Натка М_Мак

Да)) возвращать-то некому))

Олег Волков

Всё равно не правильно !! А вдруг он любимому человеку решил на ночь почитать

Натка М_Мак

Ага, о суициде?!! Молодец, ппц

Олег Волков

Нормально всё !! А то спрашивают как петлю делать

Дмитрий

А смысл их держать в библиотеке, если их не дают🙂

Александр

Анну Каренину всегда можно взять, или Мартина Идена...

Ximera Mif

Что бы вмешались в читальном зале., 😀😀😀

Натка М_Мак

Потому что их потом никому вернуть в библиотеку))

Николай Федотов

потому что есть масса доброжелателей.подскажут

Натка М_Мак

И книгу будет некому возвращать))

Виктор Петраков

Об этом грех и думать А спрашивать тем более

Виктор Петраков

на исповедь к батюшке срочно

Натка М_Мак

Да, вижу в 71 с юмором у многих уже трындец. У этой шутки есть продолжение, но вы не врубитесь все равно

Виктор Петраков

старших надо почитать.От Вас веет тупизной

Натка М_Мак

Ну, знаете, не все старшие этого достойны. И не ко всем с возрастом приходит мудрость, к некоторым посто старость))

Бабайкин Юрий

Нам в армии письма не дпвали перед караулом

Ty
Tycя

"Самоубийство" — Эмиль Дюркгейм. Выдают

Владмир

И женщина представляет себя на месте главной героини?

Ty
Tycя

Ужас иногда такое предоставить

Владмир

Но женщинам такое нравится. Раньше, я был частый гость в библиотеке, но время все поменяло.

Ty
Tycя

У нас это не пользуется спросом)))/ одна молодежь

Владмир

Молодежи учиться надо. Другая лит-ра в ходу. А все остальное в интернете прочитают.

Михаил Сушенков

Потому и не выдают ,,,100% ,,невозврат,,

Натка М_Мак

А почему собирать некому? Из-за коронавируса?

Михаил Сушенков

Да людей нет,,,немнцы уже поговаривают ,что будут посылать спец рейсы,для привоза рабочих (Там тоже этой спаржи полно)

Михаил Сушенков

😂😂😂 Она полезная ,но дорогая очень...Может по этому?

Натка М_Мак

Дорогая?)) хыы Ну, пусть так, если вы не верите, что человек может просто ее не любить. Дело ваше

Михаил Сушенков

Не обижайся,,,ну не любишь и не любишь...А я что то не припомню,чего я такого не люблю...Вчера натёр варёную свёклу на тёрке и запрвил её мелко нарезанным чесноком,,,,половину умял

Кириллов Сергей

Что вас так прорвало на суицид?

Натка М_Мак

Я думала это вопрос про библиотеку и книги)) странно, что вы увидели в нем со всем другое)) похоже, проблемы не со мной)))

Кириллов Сергей

Не хочу вас обидеть, я, в СССР. учился!. Хотите мужчин в юбках. Какая п.... вам запрещает.

Натка М_Мак

Вы вообще о чем? Весеннее обострение? Подлечитесь, приходите