Наташа Журо

Есть рецепт от одиночества, подскажите. Кота не предлагать.

Ответы
Виктор Хоменко

Уважаемая, Наташа! Икренне, хотел дать, если не шутливый совет, то с определённой долей иронии, но стоило, только, мысленно, поглубже погрузиться, в такую среду, задуматься, как я находил выход из ситуаций где рядом ни кого не было, что чисто технически, как бы полностью соответствует, определению одиночество то понял, что, Ваш, вопрос больше относится к состоянию, когда вокруг полно всякого и разного, но всё это не отзывается, на внутреннии требования сознания и окружающие не замечается потребностей и желаний, как будто их и нет... теперь понимаете, как мне трудно оставаться в одиночестве и обращать внимание на отсутствие, как слушателей, так и собеседников, когда в любом влросе столько граней!... а, Вы, одиночество....

Аслан Эйвазов

Не смотря ни на что, надо верить в хорошее,
Чтобы, в жизни у нас, не стряслось.
Пусть обижены мы, одиноки и брошены
И предательство встретить пришлось.

Говорят, что случается с нами, всё к лучшему,
Хотя, это не сразу поймёшь,
Потому, что обида и боль долго мучают,
Возмущают нахальство и ложь.

А, когда осознается, всё перемелется,.
Даже, скажешь спасибо судьбе.
Снова голову вверх, опять , любится, верится....
Безразлично, былое, тебе.

Не смотря ни на что, надо верить в хорошее
И с надеждой и верою жить.
Пусть зима заметёт всё плохое порошею.,​
Лето вновь нас научит любить.​
Галина Рябинина пишет вам

Наташа Журо

Спасибо, очень хорошо написано.

Аслан Эйвазов

Хочу, чтоб было много счастья
в глазах у каждого из Вас...
И в жизни не было ненастья,
а в доме тишь и благодать...
Чтоб было радостнее утро,
чтоб день с улыбки начинать...
И целый день своей улыбкой
весь мир смогли бы украшать.............................А.А.А

Анна Рудевская

Человек от Природы обладает способностью притяжения, но притягивает он не телом, а душой. Душа, чтобы притягивала, сначала должна стать ярче, сильнее РАЗВИТИЕМ заложенных в ней дарований, талантов и одиночество будет редким даром, когда Вы захотите просто подумать. Сами не заметите, как это произойдёт, если только захотите развивать с радостью свои таланты!

Любовь

Библия. Мы не одиноки, за нами с любовью наблюдает, Наш любящий Отец. «Ибо Сам сказал: не ОСТАВЛЮ тебя и не ПОКИНУ тебя, 6 так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?» (Евр.13,5-6) Бог дает нам одиночество для того, чтобы мы поняли, что истинную радость, мы можем получить только в Господе Иисусе Христе. 🙂❤️🙌

Irina Stolbowa

я начала борьбу с одиночеством с помощью цифровой живописью, успокаивает.увлекает. не замечаешь как время летит, привела нервы в порядок. пошла в бассейн.стала ходить в кино.если подруги не идут иду одна.и так не заметила. как чувство одиночество переросло в свободу. главное не зацикливать и не бояться ходить одной в кино. театры

Ел
Елена

Одиночество плохой советчик.
Нет у одиночества судьбы.
Плохо в одиночестве,поверьте,
Если в прошлое изломаны мосты.
В сердце ..грусть, а на душе тревога.
В жилах стынет кровь от тишины.
Плохо в одиночестве.
Поверьте...
Хуже только.....
Если нет мечты...

Gralina.

Наташа Журо

Очень хорошо сказано.

Ел
Елена

Мечтайте и идите вперед, для счастья нужно быть упорным!!!!

Юрий Малиновский

Я в 84 на свадьбу знакомым подарил хромированный строгий ошейник...Был прав...муж через три года свалил...Так вот,заведите мужика с одетым первоначально строгим ошейником и выгуливайте его к пивному ларьку....Не часто,но обязательно!

Альфира Шарипова

Наверное, нужно записаться во все возможные курсы, секции, кружки. Я знаю много случаев, когда общие интересы+совместное времяпровождение помогало найти друзей на всю жизнь, т не только друзей:)

Ольга Чернышева

Занимайтесь любимым делом, делайте то, что Вам по душе. Занимайтесь собою, своим здоровьем, своим внешним видом, больше будьте на природе, общайтесь с любимыми близкими людьми. Всё преодолимо!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

😇😇😇😇😇😇🌸😇🌸🌼😇🐬🌹🌸😘🌼💐😇🌷🐬☀️🌹🌸😘🌼💐😇🌷🐬 ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ

Наташа Журо

Ох я в восторге. Сразу так тепло стало.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ДУШЕНЬКА

Наташа Журо

Всё прекрасно. Спасибо.

Ринат Мухамадьяров

нет такого рецепта.Человек бывает одинок и в огромном социуме...Одиночество,это психологическое состояние,а не количество людей рядом.Поговорка есть..."Я НЕ один....я ОДИНОК"...........

Юрий Пашин

Рецепта от одиночества нет! Это ощущение живёт внутри нас и вместе с нами. Если сможете изменить себя, то изменится и ощущение одиночества! А самое трудное - это изменить себя.

Александр

Конечно.Надо понять,что ничего случайного не бывает,понять зачем это и работать над собой.И все будет хорошо,все ваше всегда с вами,снаружи есть только то,что есть внутри))

Voice Of Vedas

Бог может быть тебе как другом, товарищем, отцом, и мужем! вопрос как ты к нему подойдешь! Преданному служению человеку (духу), он относиться всегда с большим почтением.

Feliks Zakopnuk

Займитесь сетевым маркетингом. Сначала Вас будут посылать, потом прислушиваться. А потом у Вас в ежидневнике не будет хватать страниц для новых телефонов и встреч.

Андрей Гульков

надо пойти на улицу, понаблюдать за народом, попробовать завести беседу непринужденную, может человек тоже одинок, тогда вы уже будете вместе и не одиноки

Наташа Журо

Спасибо за совет, но когда я выхожу с работы на улицах только спешащие люди, по домам.

Андрей Гульков

пройдитесь по большому торговому центру, там некоторые просто гуляют

Оксана Внукова

Я как женщина одинока (вдова), но меня спасают дети. Их у меня двое - 26 и 11 лет. Еще работа помогает. В вашем случае не знаю, что поможет - это индивидуально...

Олег Басович

У моей племяшки есть ксилофон который она называет Таляляка. Так вот, когда ей становится скучно или грустно она талялякает на этом ксилофоне. )))))))))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Выйдите за дверь наружу, и начните разговор с любым вам знакомым человеком "на его тему" чтобы ему было интересно, а не вам. А там "война план покажет"

Марта Кошка

А ДВА КОТА И КОШКУ КОТОРЫЕ РАЗНЕСУТ ВСЮ КВАРТИРУ?ОТДЕРУТ ОБОИ,ПОСДИРАЮТ ВСЕ ДОРОЖКИ,УСТРОЯТ БЕСПОРЯДОК НА ПОДОКОННИКЕ В ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКАХ? 😆