Наташа Журо

Есть рецепт от одиночества, подскажите. Кота не предлагать.

Ответы · страница 4
Наталья Савельева

Я б пуделя завела.....КЛАССНЫЙ ДРУГ!!!!!!!Я своего очень люблю!!!!Всё понимает....

Раиса Архипова

Спорт, кружки по интересам, встречи с друзьями и т.д и т.п. и многое другое.

Вера Счастливая

даааааа интересный вопрос. ну лучше себя свободной считать чем одинокой.

Ольга Исмайлова

разве можно быть одиноким с собой?? видимо это от состояния души зависит

Елена Ковалева

Точно! Столько еще не переделано!

Зинаида Кузнецова

ЕСТЬ, НАДО ВСЕМ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И ВО ВСЁМ НАХОДИТЬ ПРЕКРАСНОЕ И КРАСИВОЕ

Sizova Julia

Может стоит кого-нить зазнакомить и общаться:)) коты это путь в никуда:)))

М. И.

мысли свои всегда с с тобой какое может быть одиночество. или и их нет?

Роман C

я долго искал рецепт для одиночества.....бесполезно все равно достанут

Евгений Васильев

Енота!судя по тому что читал и видел в интернете.с ним не соскучишься!

Rez@n Angel

сходите на каток, просто покатайтесь и спасибо потом скажете, удачи)))

Галина Комиссарова

Предлагаю родить и завести собаку,можно козу,если площадь позволяет.

Raisa Nurieva

Подберите самого завалявшегося мужчинку и сделай из него Человека 🙂

Анатолий Кодак

..берите семью и на ПРИРОДУ - отдохните (ко всему упорядочите мысли)...

Наташа Журо

Вы думаете что я в семье одинока, ошибаетесь. Брать не кого.

Анатолий Кодак

....я не хотел на этом акцентировать. У вас уже пролетает снег и нагрузка для организма будет к месту.

Наташа Журо

У нас к сожалению льёт дождь.

Анатолий Кодак

..а у нас СНЕГОПАД !!! Накидало уже в колено..а впереди еще...

Николай Морозов

Быть поактивнее. Не ждать, когда кто то подойдет, а самой делать это.

Наташа Журо

Да коллектив у нас женский, а больше ни где не бываю.

Николай Морозов

Я, к примеру, познакомился в общественном транспорте. Да можно хоть где. Просто самой быть поактивнее.

Наташа Журо

Самой подойти к мужчине, не так воспитана.

Николай Морозов

Ну, сегодня вот так. Женщины сами цепляют мужчин.

Николай Морозов

А жаль. Вы просто сами не хотите взять свое счастье.

Ибрагим Ибрагимов

Вы женщина -хоть куда! Просто снимите с себя оковы и будьте по-проще!

Наташа Журо

Да вот как то не получается.

Ибрагим Ибрагимов

Вы что же, хотите чтобы кто то другой это сделал?

Татьяна Глущенко

Дайте внимание тому, кто в этом нуждается, займитесь любимым делом!

Longword

Есть рецепт - возьмите кошку

Людмила Пухомелина

Если, кто даст рецептик- поделитесь? Тоже интересуюсь данной темой.

Rusu Victor

Не иметь сто рублей а иметь сто друзей с кем не будет так одиноко ....

Виталина----------

Не замыкайтесь на себе, общайтесь идите в люди. Это очень помагает

Io
Ioan

одиночество -это когда тебя некому забрать из морга))) и тогда рождается вывод- мне будет пофиг, заберут или как бомжа!!! вн икай в мысль...почитай анекдот, поделись с другими...и станет весело

Юра Сукманов

Универсального рецепта нет. Есть только способы как его избегать.