Ти
Тимуровец

Люди накапливают запасы продовольствия, в наше время они могут не понадобиться?

Ответы
Любовь

Дьявол, поглощает грешника, в его же, собственных страстях. «И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; 17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? 18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись 20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? 21 Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.» [Лк.12,20-21]

Rafail Kanyukaev

Несколько миллионов тонн продовольствия за год выкидывают Россияне, у нас нет ни культуры приобретения, ни культуры потребления про вещи и одежду вообще молчу, у каждого страшно шкаф открывать

Эвелина

Не разводите пессимизм ,итак фигово

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё как могут понадобиться .

Ти
Тимуровец

Придут санитары, а там халявчик.

Толя Попов

😲.......хто ? хде ?😧.........👈👉

Ти
Тимуровец

На полки магазинные смотрите, не успевают пополнять.

Толя Попов

дык☝️😉................жрутть ☝️😜

..

На всю жизнь не наберешься.

Александр Чайка

не предсказуемо

Татьяна Тышкевич

То-ли ещё будет.

Константин

Запас брюхо не тянет....

Алексей

Пригодится

Леди Мила

могут

Леди Мила

думаешь, раньше помрем?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу )) может быть--но обычно все киснет и тп -проопадает ))

Ти
Тимуровец

Придёт кряковирус, вслед санитары и всё пропало.

Леди Мила

😱

Ленточка В Косе

Могут