Константин

🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾 КОДОВОЕ СЛОВО "БИРОБИДЖАН" 👉👉👉 Верите в медиумов и гадалок? Обращались к их услугам ?

–1
Ответы
Ar
Arkadij

Конан Дойл и Гарри Гудини были друзьями до тех пор, пока жена Дойла не вызвалась написать то, что ей надиктовала с того света мать Гудини.

Эвелина

Костик все хочу все твои новшества собрать в одну копилку и при удобном случае ,а это может быть в Новый год,все просмотреть и пролахать

Майя Зырянова

нет,большую часть составляет хорошообученные психологи.Тот кто действительно обладает даром мзду не берут и не рекламипуют себя

Андрей Крамер

конечно и всегда прихожу к ним с буклетом из букмекерской конторы и проверяю их предсказание не один не угадал еще 👍

Константин

А ведь действительно. Они же могли на ставках просто озолотиться :))

Андрей Крамер

но конечно это проверка на вшивость, атак и я могу сказать что я предсказатель, докажи вот и проверим весь расклад.....

Константин

А во есть ещё и такая проверка :))

На
Наталья

Ты не поверишь, только что смотрела на обеде этот ролик))) Ржу,я же с Биробиджана😂

На
Наталья

Будукан там колония

Константин

Да за Москвой при каждом городе есть своя колония. Да и в самой Москве есть. Кресты те же самые.

На
Наталья

муж ходит и смеется)))Биробиджан

Константин

Мужики все сейчас призадумались. А какое же у них кодовое слово :))

На
Наталья

уже пора стоп слово придумывать

Алекс Венцель

Не верю, но беседу с женщиной экстрасенсом имел. Я её удивил.))))))

Елена Белая

Раз было дело, но давно. И как ни странно, почти все сбылось.

Пан Стефа́н

Не верю. И денег лишних никогда нет, чтобы им раздавать.

Наталия Наталия

Костя, это административный центр Еврейской АО 😄

Константин

Вот они даже видео со смыслом сняли :))

Наталия Наталия

И не говори...вот сукины дети!!!😆

Юлия Понявина-Нечаева

КОДОВОЕ СЛОВО "БИРОБИДЖАН"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Дробот

Зачем мне Еврейская АССР с ее столицей?

Константин

Там смысл в другом

Юрий Дробот

В чем? Поясните..

Константин

Вместо Биробиджана могло быть абсолютно любое слово. Видео посмотри.

Ро
Роксана

я по другую сторону, ко мне обращаются

С К.

Верю, что кто то может чем то обладать.

♤♡
♤♡◇♧

Не обращалась, но знаю что они есть

Ирина Гавриловна

Верим. Обращались.. А что толку?)

Константин

:)) Только деньги зря потратила, да?

Ирина Гавриловна

Это было недорого

Константин

Ну так, с миру по нитке, гадалке на платье. По 50 рублей они тогда брали.

Ирина Гавриловна

А.. Точно не помню.. Мне подруга в основном гадала.. Ну и иже с ней

Владимир Литяйкин N

Никогда, меня гипноз не берёт

Та
Таня

Скорее всего нет

Сергей Владимирович

Совершенно нет

Язва Мила

очень давно

С. В.

один раз

Константин

Был хоть толк?

С. В.

Ничего не было. Я пошёл к экстрасенсу, уменя волосы сильно редели, врачи бессильны, там тоже не помогли, но зато проклятие сняли.) Это обычный вариант их деятельности. И у астропсихолога был. там всё точно разложили, по космограмме, точная вещь.