Энжел

Вы верите в существование медиумов и экстрасенсов?

Ответы
Wlad Korn

Нет, конечно! 11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу." Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года...

Энжел

😳

Wlad Korn

Нет, конечно! 11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу." Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года...

Elchin Tehmezov

Не знаю на счёт медиумов и экстрасесоров. Но знаю что можно правильно гадать. Это простая статистика и расчеты. Если знать все переменные, можно предсказать будущее. Правда такие расчеты пока ни кто не способен сделат, в том числе и компьютеры. Те люди просто используют статистику. Долгие столетие их предки копили статистические данные о разных людях. Они просто рассказывают судьбу человека, чья натура наиболее близко к человеку в истории.

Максим Jw

Они существуют. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Максим Jw

Они существуют. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Инна Разумова

Конечно да. У меня есть способности некие из этой серии, но я их не афиширую и не иду в экстрасенсы. Использую для себя и семьи. Читаю, слышу мысли людей, знаю что думают. Могу снять боль, понизить давление

Елена Белая

Да. Много лет назад общалась с такой женщиной. Предсказала, что переедем в большой город, предсказала, что родится внучка, хоть и ставили вторичное бесплодие, и ещё много вещей, которые сбылись.

Энжел

Круто!)

Господин Евгений Vирт

Да. Я верю что Мухамед был сильным медиумом, но так же и очень умным человеком чтобы не повышать свою значимость а возвеличить Создателя. Мессинг сделал всё наоборот и проиграл

Валерий Плетнёв

Когда-то, одного человека,сразила молния.Прошли годы,он стал лечить,сначала детей,затем взрослых-бесплатно.Всем помогло и все,говорят ему спасибо.

Ир
Ирина*Z

а зачем что то придумывать..
если однажды встретите, то поверите.
а если напоритесь на мошенников, то и подавно узнаете что бывает и такое..

Энжел

👍

Ми
Михаил

Ну я бы это разделил на возможное и преувеличенное.Экстрасенсов реальных много, а вот возможностей у них мало.Этому надо учится.

Sekach Dev

Нет... они не предсказали не 11 сентября в США... ни коронавирус... Случайно что то и угадывают, но что то предсказывать... нет... 👎

Марго Беккер

Как то видела форум по-определению экстра сэнсорных способностей-из 300 участников выбрали ТОЛЬКО ТРОИХ! Вот и решай!

Энжел

Тоже результат👍

Ростислав Туманский

По ТВ постоянно показывают передачи про экстрасенсов, но я давно уже разочаровался в правдивости этого.

Энжел

😒

Юрий Юрий

Нет, это шарлатаны, зарабатывающие деньги, на глупых тупых. Образованные люди, к ним не обращаются.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет. Но нумерологи и хироманты заслужили мое уважение. Просто цифры и линии не зря в нашей жизни

Энжел

Ну да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пока вы в них верите или не верите - спецслужбы давно используют их способности в своей работе.

Энжел

👍👍 это ж хорошо

Константин

Вот так СССР и проворонили.... :)) А медиумы читали Конституцию РФ и СССР?! А вы сами читали?! ◄👨🚀🌏
С добрым утром структура
58 152 просмотра • 29 окт. 2021 г.

Робот Вертер

Верю, верю, верю!!! Их так до хера развелось, что невозможно в этом сомневаться 😜😝😝🤣🤣

Джо Блэк

Конечно верю.
...Что не домохозяйка - то экстрасенс!
Что не диванный клоун - то медиум!...
))

ви
вадим иванов

"говорящая с призраками" сериал создан на реальных историях медиумов и экстрасенсов

Энжел

👍