Южный Кот

Экстрасенсы,медиумы,ведьмы-шарлатаны или воздействуют неизвестными современной науке методами?

Ответы
Julia Schönknecht

Это все мерзость перед Богом! Есть люди обладающие какими то сверхъестественными способностями. Но это у них не от Бога а от Дьявола.

Южный Кот

они таки должны были пройти*профессиональный тест*...а бог-заключил обеты,так что...

Julia Schönknecht

Это не мальчик на побегушках

Южный Кот

конечно...но*пацан сказал-пацан сделал...*)))

Julia Schönknecht

Он то делает. Но, человек находит, постоянно, себе других Богов

Южный Кот

и такое бывает...но были и безусловные обеты...

Надежда Тихонова

Если судить по сгоревшей нижегородской журналистке,то что то всё же есть.Потому что без воздействия,человек не подожжёт себя.

Виктор Ш

Давно известным!
Люди желают быть обманутыми и стараются опустошить свой кошелёк. Чем дороже гадание тем больше верят!

Марина Матвиенко

Думаю не все шарлатаны. Есть же в мире что - то сверхестественное возможно, что некоторые из этой категории.🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Идет наверное использование мощной интуитивной ,аналитической мысли ,способной найти искомый ответ .

Женечка

Не все Но многие в моей жизни я сталкивалась с женщиной которая действительно изменила моё мнение

Ро
Роксана

А кто их знает, когда-то и врачей анафеме предавали и ученых на кострах сжигали🤷‍♀️

Ир

🖼

Михаил Гехт

почему же наизвестными? Уже тысячу лет за эти методы жгли на костре и сажали

Те
Тень

Имеются я думаю но не в столь большом количестве, как разрекламировано

Забава

Неофициальной науке их методы известны - воздействие на поле (эфир)

Я. Это. Я!

Не знаю, как они действуют, но что-то в этом мире есть такое-этакое

Таирия Таирия

Науке все эти методы известны, только сама она ими не пользуется.

Южный Кот

слабО?

Таирия Таирия

На слабо меня в 13 лет не могли развести, а теперь и подавно))

Южный Кот

я про науку)))

Таирия Таирия

А что про науку? Думаете они не знают что такое потоки энергетические?

Южный Кот

откуда?они до сих не знают что такое электричество...

Людмила Мухорина

Это было всегда и я думаю что переходит к другому наследнику.

..

Воздействуют, пользуясь неадекватностью некоторых людей.

Алексей Неважно

Никак не воздействуют, просто банально внушают

Оксана Лаzaрева

Как и все другие люди, они честные, другие врут.

Св
Светлана_Светлана

Шарлатаны. Ни одна собака ковид не предсказала

Mарго Беккер

меетоды назыыв.*Шарлатанско-мошенническик*!😜

Языческий Кот

методы воздействия на тупых давно известны