M К

Выход из этой ситуации возможен не в реактивации «антропологической машины», а в «выставлении напоказ центральной пустоты, зияния, которое в человеке отделяет человека от животного», хотя, конечно, разрешение апории между человеческим и животным возможно только в мессианском царстве?

Ответы
Никифоров Валерий

.. а правда, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве?

M К

не

Никифоров Валерий

, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа

M К

вот именно, антропоцентрический

Людмила Козина ( Агеева )

Как ,всегда ,не для всех ,попроще,бы ???

Евгения Трусова

А нельзя попроще и своими словами....

M К

Простым пролетарским языком? Вроде как выставить напоказ пустоту, отделяющую человека от животного?

Серьёзный Такой ...

С чего пиратство так затосковало ?

M К

с выставленной напоказ пустоты

Серьёзный Такой ...

И типа аморфностью своей ты счас заполнишь ?

M К

Антропологичностью

Серьёзный Такой ...

опять избытком прошлого

Ма
Марина

Так все запущено......кошмар....

M К

😔

Светлана 2019

Ну,загнул...

M К

🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая каша

M К

😔