Konctantin Isaev

Девичник - женская вечеринка. Бабник - любвнобильный мужчина. Где логика?

Ответы
Алексей Миркин

А тут где:чех — человек, а чешка — тапочек
финн — человек, а финка — ножик
кореец — человек, а корейка — мясо
индеец — человек, а индейка — птица
болгарин — человек, а болгарка — пила
китаец — человек, а китайка — яблоко
испанец — человек, а испанка — грипп
француз — человек, а французка — триппер
непалец — человек, а не палка — это не палка ,
И только москвичка — это человек, а москвич — ведро с гайками. ?

Зоя Овосиенко

Русский язык - гораздо более разнообразен и сложен ( в том числе в логике образования суффиксов и окончаний), чем другие, более примитивные и техногенные языки с более простыми правилами.

Людмила Мухорина

бабник это не женская вечеринка он сам находит жертву а логика где бы не была вечеринка бабник найдет приключения

Нина Шарипова

Интересное размышление...никогда не задумывалась об этом...Но-ОЧЕНЬ интересно...Поздравляю-прекрасный вопрос...!

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

женщины называют себя меж собой -девочками, мужчина,который любит подгульнуть ходит по-бабам отсюда вывод

Konctantin Isaev

Счастья вам

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

спасибо и вам тоже всего хорошего

Эк
Эксперт

Коса - для скашивания травы. Коса - сплетенные волосы на голове у женщины. Где логика? Да все там же....

Mi
Mila

Элементарно! Бабник с превеликим удовольствием хотел бы попасть на девичник)). Логика в желании!)

Александр Шапаренко

Костя, я что-то логику не уловил: причем тут девичник и бабник. По моему, это никак не связано.

Александр Солонин

Разные действия... В первом.- просто гулянка, во втором обыкновенное-------

Валентина Баженова

девичник сбор женщин для общения. а бабник это котрый ходит по бабам!

Наталья Горбачева

а здесь разве должна быть логика? в жизни столько нелогичных вещей!!!

Konctantin Isaev

Да и в это вся прелесть

Наталья Горбачева

если сеть девичники и бабники - значит, они нужны...для разнообразия в жизни...скрашивать серые будни..

Konctantin Isaev

Точно

Алла Останина

Я думаю,что Бабник созрел для девичника!)) какая уж тут логика?)))))

Алла Останина

спасибо

Konctantin Isaev

Спасибо вам

Робот Вертер

Какая логика, если речь о женщинах? 😜😂😂😂😂

Анатолий Андреев

Логика -от утсутстсвует-девичник,мальчишник..Все ,мы бабники!

Влад Физер

Одно дело трепать языком, в другое заняться любимым bделом

Ирина Латышева

судя по вопросу, тут психику подключать надо😆

Тюрина Елена

А у женЩин никогда нет логики, пора привыкнуть...

Клара Магафурова

Логика в самой природе! Мужчины созданы иначе!

Анна Сова

а вы так запомните и все, зачем искать логику.

Konctantin Isaev

O.K

Нина Исаева

НУ ВОТ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ?