Юл
Юлечка

Как думаете, ждет ли всех людей что-то после смерти, или это конец и все?

Ответы
Александр Парохонский

Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы,-
Удобную религию Придумали индусы!

Олег Крымский

Юлечка,какие мрачные у Вас мысли в середине Вашей прекрасной жизни. Прочитайте десятки книг, посмотрите десятки фильмов, типа "Жизнь после жизни" и Вы поймёте, что не этот вопрос главный, а вопрос - "Что мне подарит сегодняшний день ?", или - "Ура ! Сегодня я осуществлю свою мечту !", или-"Так ! Сегодня собираю в сауне междудевчатник и отрываемся, по полной !", или или или....... И не забывайте о сексе ! Это ключик к Вашим следующим радостям .......... Бай-Бай !

Юл
Юлечка

Я думаю все таки, что у меня еще даже середины жизни не прошло....ю

Олег Крымский

А вот думать блондинкам - не обязательно. Вас всё-равно неправильно поймут ....

Бала Гур

Это зависит от твоей веры. Хочешь верь, а хочешь-не верь. Помнишь анекдот:"Мужик из командировки домой, а там под вешалкой ботинки. Он-Чьи ? Жена-Хочешь верь,хочешь не верь, Тебе купила. Он в спальню, а там костюм, рубашка, трусы. Она опять-Хочешь, верь,хочешь не верь-Тебе купила. Он в шкаф, а там мужик голый стоит и за палку-вешалку держится и говорит-Хочешь верь, хочешь не верь- В трамвае еду !"

Евгений Богатырёв

Рождаешься, лезешь на свет, умираешь - летишь на свет. С голосом общаешься, перед рождением выбирал, в какой из двух жизней родиться, показывали, что тебя там и там ждёт. Вот, в двух словах, что помню, про сообщество душ, которое рассказывают, не помню такого. А вы что, совсем ничего не помните, даже прошлые жизни?

Максим Jw

Добрый день, Юлия. Думать можно всё, что угодно. Особенно тогда, когда нет точных знаний. А как вы думаете, можно узнать правильный ответ у Того, кто создал жизнь, у Бога? В его слове, Библии, об этом ясно говорится. Продолжим бы беседу?

Максим Jw

В Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают". "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"... В Библии также написано, что мёртвые ничего не знают и что душа смертная и не отделяется от тела и не улетает к Богу.

Смерти нет, все умершие, сейчас спят . в специальном хранилище. тело в земле. дух в хранилище ! и по этому видим и общаемся с покойными родственниками, во сне!

Helen Brown

Думаю, что «ждёт». Во всяком случае, покойные родители предупреждают меня в снах о приближающихся опасностях и возможных больших проблемах в жизни.

Николай Галыгин

Если предположить ,что-то и существует,то это не постижимо для нашего разума,а в общем не верьте в церковные сказки,надо жить здесь и сейчас.

Al
Ali

Рай или ад все в зависимости от нашей жизни здесь, только не пугайтесь , возьмите компас (начинайте читать Священные книги ) и все будет ок

Brown Sparrow

может и ждёт, да только вряд ли это имеет хоть, что то общего с нынешней жизнью. так, что грезить о рае или аде наивно...

Александра

Можно рассуждать так, если просто конец и все, я ничего не теряю, а если нас что то ждет, то лучше соломку подложить.

Kitton

Брось эти глупые мысли 👉живи и радуйся , у тебя все впереди - много радостей и открытий чудных ! ✌✌✌😀🌹

Ни
Нина

Ничего там нет, за гранью. Знакомый в коме был 4 часа, говорит, ни света, ни туннеля, ничего, пустота.

Юл
Юлечка

а кто-то ведь и иначе говорит тоже

Ни
Нина

Может желаемое за действительное выдают?

Вася Васильков

Читал одну книженцию, после смерти есть ещё жизни. Мне потом сон приснился по книге.

Гр
Григорий

Это конец и всё Но человеку не дано понять две вещи - Конец и Бесконечность

Qqqq Qqqqq

конец и все, а тлен как удобрение в водовороте обмена минеральных веществ

Анатолий Балаба

Всех до единого ждет суд Божий. Пока не поздно идите на покаяние к Богу.

Александр Шулепов

да нет это все чепуха называется воспаление легких! ты поверила что-ли!

Ka
Kavium

Я думаю все просто умрут и все,а как там на самом деле не знает никто

Виталий Буданов

Рождение это начало пути к смерти, а смерть это начало новой жизни.