Кр
Красавчик

Харе меня смешить патриоты РФ и патриотки на сайте о непричастности вас и вас к развитию экономики США и стран НАТО. У кого из вас телевизор горизонт?

Ответы
Михаил **

Так дело даже не в телевизоре.. Пиво, сигареты это всё товары, за которые получают Англия, США и т д.. А это не один телевизор, а ежедневные покупки

Кр
Красавчик

Да я просто привёл пример. Всё вы верно перечислили. Просто патриоты-путинисты этого не видят. Их задача громко кричать и угождать чтоб заметили и подпустили к кормушке

Михаил **

Наверное)

Ал
Александр

ты опять за 100 процентное импортозамещение топишь? ты реально маразматик?

Not A Gift

Недалёкие...весь мир на благо экономики Америки вкладывается

Юрий Пономарёв

был.. но я знаю 70% дохода рт магазинов.. уходит в америку...

Ма
Марина

Да и наличие интернета у патриотов тоже смешно)

Кр
Красавчик

Все дети кремля за границей учатся.

Ма
Марина

Именно))

Кр
Красавчик

Из патриотических чуйств. Как одна из кремля заявила...мы летаем лечиться за границу, чтобы не создавать очереди в больницах РФ и не занимать койки нуждающимся больным. Охуеть! Аплодисменты и авиации стоя!

Ма
Марина

😂😂😂👍только в этой стране такая сердобольная к народу власть)

Кр
Красавчик

Ага.

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет...🤣

Такой Один

а у кого он маде ин уса?

~E
~ Eva Lansca ~

Смешного нет ничего.

Кр
Красавчик

Так не верите себе тогда.

~E
~ Eva Lansca ~

А я не спорю , что весь мир РАБотает на экономику штатовскую.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍👍👍

Кр
Красавчик

Вы просто не патриоты и вам их не понять🤣

Камил Камилов

Слава китайцам поставщикам всего! 😌☝️🍒🍓🍇🍎

Кр
Красавчик

Да. И Иран поставляет.

Камил Камилов

Смерть иранцам поставщикам дронов ☝️😌

Кр
Красавчик

Я ваще этого тени-толкай не понимаю. Раз пизданули и забыли.